Артемий Мацнев Z

Если мужчину послать на базар за капустой-он принесет капусту. Если же женщина пойдет за капустой, она принесет- картошку, молоко, сметану, яблоки, зелень, курицу, творог, рыбу и, может быть-капусту!

Ответы
Наталья Попова

Муж собирается сходить в магазин. Жена его просит - милый, купи картошки. Муж - дак, я вчера картошку купил, куда она делась ? Жена - она не дулась, вон лежит. просто она - свекла.

Ро
Роксана

По моим наблюдениям все в точности наоборот. На днях супруг пошел за булкой, притащил два пакета, а булку купить забыл🤷‍♀️

Артемий Мацнев Z

Еще хуже, когда пакеты машинально сложил в камеру хранения, а домой пришел с ключом в руке.

Ро
Роксана

Было и такое, торт один раз забыл в камере хранения🤣
А уж сколько раз молоко на прилавке забывал, расплачивался и уходил...

Артемий Мацнев Z

Н-да... Как лиса в анедоте: - Таксиста обманула: червонец дала, а сама не поехала...

Ев
Евгения

У меня муж когда ходил в магазин за тем что ему сказали тоже наберёт ещё чего нибудь..но при этом не забудет то за чем послали

Александра

Хорошо еще, если продукты принесет)) Значит хозяйственная)) Но я всегда сына в магазин посылаю)))

Светлана Арзикулова

если все это принесет - это ломовая лошадь, а не девушка. девушка - с новым платьицем придет

Виталий

Да не, капусту она тоже принесет)), а вот если послать за пивом, то может и не принести)))

Татьяна Морозова

да ....))) потому не во все суперы хожу каждый раз...зашла за хлебом, а оставила 800р..

Серегей Оплачко

НЕ все такие мужчины которые принесут с базара только капусту😊

Псих Олог

Про женщин в точку, а вот с мужчинами не все так однозначно 😁

Артемий Мацнев Z

Зависит от воспитания.

Псих Олог

Вообще не при чём 🙂

Артемий Мацнев Z

Как раз воспитание - самое важное.

Псих Олог

Для похода на рынок? 🤔

Артемий Мацнев Z

Не только.

Qqqq Qqqqq

надо следить чтобы в руках женщины не было много денег

Владмир

Поэтому мужчин посылают за покупками со списком!

Раиса Андреева

Пусть жена список пишет,и все нормально будет!

Артемий Мацнев Z

Список не всегда спасает.

Раиса Андреева

Муж не готовит еду ,как он может знать чего надо купить!Список как раз неоходим!

Анна Гро

Да это не женщина, а тяжеловоз какой-то (((((

Артемий Мацнев Z

Напротив - полезно. По себе знаю.

Анна Гро

А вы-то при чем? Мы же про кормящую женщину рассуждали )))

Олег

Значит надо с мужиком,за носильщика.😉😁

Алла Аа

Больше наготовит, кроме салата из капусты

Артемий Мацнев Z

Н-да...

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас все наоборот...а капусту не принесет

Eлена Елена

И капусту принесёт, не сомневайтесь.

Сергей Петрович

Вот поэтому и берут носильщика))))

Артемий Мацнев Z

Которому за труд придется платить.

Сергей Петрович

Ага помесячно ))))

Мария Орлова

Женщина мыслит стратегически

Артемий Мацнев Z

🙂 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит своими руками...

Мария Орлова

ну или не впустит в свой дом лишних людей

Артемий Мацнев Z

И это тоже.

Мария Орлова

так мудрая же!

Ольга

А как ещё, семью кормить надо

Ку
Кукулькан

Поэтому надо ходить самому)