Аля

Вот так надеваешь платье, туфли на высоком каблуке, при причёске, при макияже, идёшь в то место где сто процентов будет он и...... И не встречаешь его! Возвращаешься домой! Через время выходишь из дома в штанах-шароварах, майке и босоножках на плоском ходу и встречаешь его! Закон подлости?🤔

Ответы
Ге
Геннадий

НЕТ!ь так и должно быть! Недаром на Руси невест в баню водили перед свадьбой-чтобы у нее была естественная красота, а не румяна, да белилы, как у вас сейчас: тени, накленные ресницы, губы в помаде, макияж и т.д., вплоть до накладных титьках. А тут-все естественно. Он вас и разглядит, какая Вы

Аля

Эммммм..... У меня всё своё. А макияж никто не запрещал.

Эвелина

Молодость прекрасна в любом одеянии ,если понравитесь в шароварах ,то уж в шикарном платье тем более

Аля

Согласна

Гражданин Мира Первый :-)

нет ..закон справедливости...не нужно казаться лучше чем ты есть..тем более за счет одежды и макияжа))

Михаил Цветаев

Что лишний раз подчёркивает правило-"Если ты чего то хочешь,просто перестань это хотеть!"..😉

Аля

Точно

Serg

Подходишь и как бы невзначай херак!!! Через бедро! Где ты шлялся?

Аля

🤣🤣🤣🤣

Serg

В шароварах это удобно провернуть

Аля

Точно.

Владимир Вельский

Охота, это целое искусство😁
Дичь необходимо прикармливать.

Аля

🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Нет. При параде нужно быть всегда, а не от случая к случаю.

Аля

Ну конечно. А спать тоже в бальном платье?

Владимир Чураков

Не нужно утрировать.А то одного товарища заставили молиться, так он себе весь лоб разбил...😏😁

Аля

Достаточно просто следить за собой, а парад быстро может надоесть

Владимир Чураков

Когда ты всегда "просто следишь за собой", то ты всегда "при параде".

Аля

Ну, если только так.... Только вот всё равно разница существенная.

Владимир Чураков

Нет. Она есть, но она не существенная.

Вовочка Бакка

Придется действовать по обстоятельствам.

Кот Кот

Даа все именно так.. Значит не вашь он..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мораль такова:всегда во всеоружии

Аля

😁

... Рус

Если это Он, то одежда не помеха.

Аля

Конечно

Ru
Rusl

Зато чувства проверить можно

Ru
Rusl

Ну вот. А многие в принципе не хотят знакомиться. Чессгря, ни одной женщины не знаю, кто бы на улице на предложение познакомиться ответил "да". Все говорят "нет". Ну и смысла в этом нет.

Аля

С каким настроем пытаетесь знакомиться, то и получаете! Вы же изначально ждёте отказа

Ru
Rusl

Как у тетенек интересно. Подходит мужичок познакомится, его посылают нафиг. Не подходит знакомиться - тоже сволочь и гад.
Я в молодости пытался знакомиться на улице. Все случаи оказались неудачными. А сейчас уже невооруженным глазом видно )) Те, с кем хотелось бы (теоретически) познакомиться, "включают" у себя психологическую защиту, как один мой знакомый "пикапщик-теоретик" это называл "бичшилд". Ну на такую смотришь и понимаешь, что у нее на лице написано "НЕТ". Это симпотные тетеньки, которых достало мужское внимание.
А кто в целом и согласился бы познакомиться, к тем как то не тянет подходить )))

Аля

Ясно всё

Ru
Rusl

🤝

Ав
Автор

а он такой...аха ха хах ха😀

Нурия Шагабиева

Точно закон подлости.😁

Александр Чайка

почему?Ведь не пьяная.

Александр Чайка

написано что?

Аля

Перечитайте

Александр Чайка

перечитал.

Аля

Отлично.

Helg Sibiryak Z

Точно! Закон подлости!

Ск
Ска-0Й

так он алкаш что ли

Ск
Ска-0Й

нормально...у вас что такой нет что ли

Аля

Да нет, это у вас проблемы. Я не выдумываю того чего нет!

Ск
Ска-0Й

зато весело...мнее

Аля

Заметно.

Вл
Владимир

как тебе хорошо❗

Аля

Конечно

Соколова🇷🇺

🤣так бывает.

Леди Мила

да.. бывает🤣