Вячеслав Смаль

А вас не беспокоят кольца сатурна?

Ответы
Константин Кюркчи

Нет. С чего бы. ведь это просто огромное количество ледяных глыб. Они никуда не денутся. Сатурн их не отпустит как и Земля луну

Destiny The Dead Dreams

очень сильно буспокоит, вот с утра встаю на работу. и на работе лопатой махаю и думаю как же там кольца сатурна.

М*
Марина* *

ужасно беспокоят,,вот сижу и думаю,,ну что же мне делать с этими кольцами Сатурна))))))))))))))

Александр Дикий

Ага))) только вчера за них думал, когда гипсокартон саморезами на стремянке винтил)))))))

Ла
Лариса

Вот что беспокоет, так это кольца сатурна!))))) Прям ни о чем больше думать не могу...

Иван Ручкин

и юпитера и урана тоже не беспокоят, "Вояджер" же показал, что и у них есть кольсцв

Дмитрий Ефименко

Беспокоят, но меньше, чем влияние Луны на брачные игры раков в пойме реки Ахтуба!

Сергей Титков

не. меня беспокоит кольцо в носу у быка. который косит на меня недобрым глазом

Sith Sith

нет, главное что бы жена о них ничего не слышала, а то придется покупать

Константинов Владислав

А почему они должны беспокоить? Интересовать - да, и красивое явление.

Вячеслав Смаль

Не ну просто щель Кассини увеличивается))

Константинов Владислав

Мимас подтягивает 🙂

Тамара Миронова

нет-меня беспокоит наш магазин ,который дает моему мужу водку в долг

Александр Соколов

Лучше не вспоминайте,так очередь дойдёт и до колец Нептуна,ужас!!!!

Надежда

беспокоят..меня вообще все кольца беспокоят...особенно вечером....

M. T.

меня больше беспокоит пояс астероидов и корона солнца ...

Вячеслав Смаль

есть серьезный повод?))

M. T.

да, такой же как и кольца сатурна

Вячеслав Смаль

тогда проблему нельзя игнорировать)))

M. T.

будем разбираться, есть ли жизнь на марсе или нет ...?!

Вячеслав Смаль

это науке не известно, наука пока еще не в курсе дел..))

Валерий М

Да побегал как-то по кольцам.Вроде прочные. Не беспокоят!

Вячеслав Смаль

быть не может!!!

Валерий М

Попробуйте!

Вячеслав Смаль

не могу, много делов)))

Валерий М

Тогда верьте на слово!

Александ Иванов

БЕСПОКОЯТ!!! Это ВЫ украли??? Признавайтесь!! Я вас УЗНАЛ...

Вячеслав Смаль

как узнали, у меня на аве и головы то нет))

Александ Иванов

кольца сатурна, это что????? Я не знаю

Вячеслав Смаль

Кольца Сатурна — система плоских концентрических образований изо льда и пыли, располагающаяся в экваториальной плоскости Сатурна.

Александ Иванов

Значит всё таки УКРАЛ!!! Смотри, какой осведомлённый!!! КОЛИТЕСЬ, ГРАЖДАНИН!! Куда продали кольца???

Вячеслав Смаль

По свадьбам езжу. торгую))

Александ Иванов

Спасибо, ВЕЧЕСЛАВ!!! Счастья и удачи!!! Повеселил малость!!!

Вячеслав Смаль

Спасибо, Вам того же!!!

Зоя Меньшаева

Кольца Сатурна для меня как темный лес для малого дитя.

Никита Поляков

меня беспокоят обручальные кольца уже. да и вам бы пора

Антон

просыпаюсь в холодном поту , когда они мне являются 😄

Вячеслав Смаль

Человек, не надо так, там пока без криминала)))

Сергей Епифанцев

Ужасно беспокоят. Не могу спать - думаю только о них.