М(
Михаил (Москва)

Для чего вы ведете диалог? Для чего общаетесь?

Ответы
Ма
Марта

Общение для человека это необходимость. Господь создал людей говорящими. А в мире так много одиночества и общение просто необходимо.

Lana =======

Люди, с которыми я общаюсь, близки мне по духу. Мне интересно с ними, им со мной. Обмениваемся жизненным опытом.

Евгений Бриг-Снежин

"...Солнце не заботится о том, как лучше светить, согревать или как обеспечить кому-то бронзовый загар. Солнце просто есть! Истинное Я как солнце,- оно просто есть, и благодаря ему все существует. Ум как луна. Луна сама по себе не светит, она лишь отражает свет солнца. И никакой конкуренции между ними нет. Им обоим есть место на небе." !? ДА?
© Муджи

Ир

Сразу вспомнить было лень, вот и мучаюсь весь день:
То ли чёрт приснился ночью, то ли северный олень ?..

Coin Hummer

Я не аутист)

Анатолий Грачёв

Интересно иногда чужое мнение. Собственный ум начинает бегать по кругу и не видеть простых решений.

Максим Jw

Вам действительно интересно? Тогда загляните пожалуйста на мою страничку в рубрику "мои вопросы" 🙂

Ев
Ева

хочу дать вам шанс лишний раз самоутвердиться в собственной значимости)))

М(
Михаил (Москва)

О как!)) Молодец!))

Ев
Ева

😇

Юрий

Нет у нас подушки, нет и одеяла, жмёмся мы друг к дружке, чтоб теплее стало!

Вера

Чем то поделиться и что то узнать новое или вспомнить забытое.

Вл
Владимир

для общения... без общения, человек деградирует 🤷‍♂️

С. В.

Чтобы время убить и отвлечься от муторной реальности

S.
S.b.d.

Люблю людей, умных людей. Всегда что-то новое узнаю....

М)
Маруся )))

Как правило, интересен сам человек).. Ну, или тема.,)

Людмила

Для популяризации своего и дочиного творчества.

Далеко Не Идеал...увы(

Высказать наболевшее.) Выслушать наболевшее)

Ал
Александра

Интересно и найти человека... С кем интересно)

Евгений

досуг к народу ближе Смотрю болячки ваши

Su
Sula

Если вы про этот сайт, то для развлечения

Вадим Иванов

Время провожу, когда читать надоедает.

Яду Хари

Чтобы душа вернулась домой, к Кришне .

Александр

Могу я не отвечать на данный вопрос?