Ff
Ffffff

Мужчина рождён лидером. Мужчина не просто так является ГЛАВОЙ семьи. Поэтому именно от мужчины зависит состояние его женщины. Если она с ним чувствует себя счастливой, то и мужчина этот будет одарён её любовью и благодатью Божию.

Ответы
Анна

состояние? Ну разве что материальное. И то в современном мире не актуально уже. А личное счастье зависит только от самого человека, другой тут ничего сделать не может. Вот любить может, а даст ли это счастье от него не зависит. И любят не за что то,

Ff
Ffffff

Время рассудит)

Анна

Да, время оно все ставит на места. Я вот к таким мыслям пришла после тридцатилетнего брака.)))

Nikola Mahkov

-согласен!--при условии если женщина НЕ будет отнимать у него инициативу!--😱

Вл
Владимир.

НАСЧЁТ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ - ВЫ ЕГО - ТВОРЦА - ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО?

Ян Удалый

Женщина как ребёнок-ей всё надоедает,даже счастье....

Ff
Ffffff

Вы же ребёнка за это не пугает... Не уходите от него... Не орёте. Вы обнимаете своё дитя и говорите, что любите его, что всё будет хорошо, что он со всем справится. А вы всегда будете рядом и поддержите. ЧТО ВАМ МЕШАЕТ СКАЗАТЬ И СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ В ОТНОШЕНИИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ?

Ян Удалый

Это ребёнка можно успокоить,а женщину-хрен,ей надо сказки рассказывать всю жизнь и причём разные

Ff
Ffffff

Если женщина любимая, то сказки можно легко рассказывать до самой смерти. Это не трудно. А с теми, кого не любите, не нужно связываться свою жизнь. Счастья не будет никому. Вы всех сделаете несчастными

Ян Удалый

Я очень любью рассказывать сказки и фантазия у меня очеень большая,но и у меня есть предел

Ff
Ffffff

Значит нет любви. У любви пределов нет

K.
Karina .

Да..с мужчиной женщине должно быть хорошо...

Ff
Ffffff

Да

Дж
Джек......!

Ну не все женщины понимают этого)

Ff
Ffffff

От мужчины очень многое зависит. Женщина всегда за мужчиной. Женщина - его тень, отражение. Поэтому что мужчина приносит в жизнь иденщины, то и получает в дальнейшем

Дж
Джек......!

Не спорю)

Натка М_Мак

Меня именно так воспитывали

Ff
Ffffff

Счастья вам с любящим и любимым мужчиной)

Натка М_Мак

Спасибо))

Ff
Ffffff

🙏🌹

Валентин Чистяков

не лезя; в его решения!!!!!!!

Ff
Ffffff

Правильно! Вам не надо лезть, а то хуже только сделаете)

Леди Мила

таких уже не осталось

Ff
Ffffff

Остались! Просто женщинам нужно научиться видеть это в мужчинах и поддерживать их, а не соперничать. И сынов своих растить самостоятельными и мужественными, способными защищать и заботиться.

Леди Мила

ну ну.. опять все женщина должна.. а сами мужики на что то способны?

Ff
Ffffff

Мы рождены разными и у каждого своя природа. Соответственно этой природе и обязанности у нас разные. Мужчина много чего должен... Обеспечить семью, дать людям, за которых он отвечает заботу и защиту. Женщина же обязана обеспечить уют и благодать дома, чтобы муж мог расслабиться и отдохнуть, набраться сил.

Леди Мила

Просто женщинам нужно научиться видеть это в мужчинах и поддерживать их, а не соперничать. И сынов своих растить самостоятельными и мужественными, способными защищать и заботиться.

Ff
Ffffff

Это называется взрослая и мудрая душа)))) Без этого ничего не получится) Если вы не видите этого в мужчине, вы превратите его в тряпку и будете вытирать ноги. Именно поэтому с один и тот же мужчина с одной женщиной лежит на диване, как большое жирное пятно, а с другой становится добытчиком и защитником

Кы
Кызыма)

Все бы это понимали.

Ff
Ffffff

Есть много достойных мужчин) Нужно просто уметь их увидеть...порой за неказистый внешностью или за не престижной специальностью. Порой они больше мужчины, чем те, что на Мерседесе

Владимир Н

А причём здесь Бог?

Владимир Н

Ребро - немозговая кость. Этим всё сказано. А Вы членовредитель, однако!

Ff
Ffffff

Поэтому вы и Несчастны..

Ff
Ffffff

Люди не способные любить кого-то, кроме себя и ставящие себя и свои удовольствия превыше всего, обречены быть одинокими, нищими душой и никому не нужными. Всего вам доброго

Владимир Н

Вот и не угадала, ущербная Вы моя! Религия отупляет, это видно.

Ff
Ffffff

Да, вас уже отупило🤭😊Это очень заметно) ну ничего, идиоты живут легко, только умирают в забвении

Алексей Овсянкин

Хорошо написала....

Ff
Ffffff

🙏

На
Надюшка

В се правильно

Zeeman Хэммет

А намешано)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2:24

Валерий Дубовенко

Наверное

Татьяна Денисенко

конечно

Се
Сергей

Это да