Ал
Аллегрия

Вы заказывали одежду с Алиэкспресс ? Какое качество?

Ответы
Михаил Гехт

то же самое, что во всех магазинах - всё китайское с одних фабрик. Просто здесь можно на месте выбрать подходящего качества, а там зависит от интуиции выбрать удачного поставщика. При удачном выборе получаешь то же, что в Европе, но в разы дешевле

Ал
Аллегрия

Значит,там разные продавцы.спасибо

Михаил Гехт

Да, Китай большой «Я когда-то в интернете знал одного китайца Вана, вы с ним не знакомы?»

Ал
Аллегрия

Ха-ха..

Лё
Лёка

они хоть что то присылают, что заказывала.......правда за качество и размеры не буду говорить.....а вот на этом фото не вздумайте заказывать.......аферисты....посылку выкупаешь, а вместо брючных костюмов -детские вещи🖼

Ал
Аллегрия

Да уж...

Га
Галина

полгода ждала пепельницы на стену в туалете. А шмоток и так в инете море. что бы ждать по стольку? Пандемия.страны закрыты.

Ал
Аллегрия

Да...не стоит ждать

Га
Галина

да еще пока шли -в два раза подешевели.

Языческий Кот

разное. где-то синтетика галимая, где-то отличная. отзывы надо читать и с продаваном базарить.

Ал
Аллегрия

Вон как..спасибо!

Языческий Кот

крупные магазины с хорошим рейтингом без проблем присылают даже на примерку с бесплатным возвратом если что не так.

Жорж Милославский

Дочь заказывала куртку... Понравилась, но через год выросла))

Виталина

🖼
YouTube
Покупки с алиэкспресс ожидание реальность

Владимир Семёнов

В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЮ. И ВАМ СОВЕТУЮ. УДАЧНЫХ ПОКУПОК.

Elvis Costello

в основном кустарное...с джинсами 70-80 не сравнить

Галина Д

Нет. Не заказывала. Только фигню Для дома

Лева Правая

Я не Ла Моде заказывала- норм и на "Ибей тудей" ваще классно все только дорого

Ал
Аллегрия

Бонприкс.только несуразное. Платье с рисунком огромным, как будто в штору нарядилась

Лева Правая

А ещё меч обманули на каком-то сайте однодневке ничего из присланного нижнего белья не подошло деньги зря потрачены

Ал
Аллегрия

Кругом обман

Arkadij Latyshev

На Джуме отличная, а на Али не пробовал.

Ал
Аллегрия

Спасибо,очень ценно:)

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.

Сергей

Я заказывал пуховик *Джип* хорошее

Ал
Аллегрия

Мужчины тоже заказывают😃

Сергей

Да я заказывал и не только одежду

Nikolai Garskov

Точно шили экспрессом....

Гога Ванин

Размер трудно угадать.

Ал
Аллегрия

Маломерки?

Гога Ванин

Купил там куртку вот и вист в шкафу мала.

Ал
Аллегрия

На размер ?

Гога Ванин

Больше. И вообще стали заявки оплаченные не доходить некоторые раньше такого не было У меня есть заявки кторые я оплатил в марте и в августе не до сих пор не полчил. И не уверен что получу.

Ал
Аллегрия

Ужас.... я заказала в бонприкс,пришло за 7 дней.правда, вещи несуразные

Сергей Задунайский

Аллергия.....

Rion West

Так себе

Валентина Мишняева

Ни разу.

Инна Разумова

Среднее

Соболев Валерий

разное.

Игорь Фолимонов

Ни разу

Белый Ворон

разное