Та
Тамара

Я часто думаю о том,что могло бы случится,начни я день не с кофе,а с шампанского?

Ответы
Антуан Же

в гору пойдёшь, как мой родственник, когда пошёл устраиваться на работу рядовым сотрудником и посмотрели где прописка, а она в центре столицы, его взяли начальником отдела

Людмила Миронова

как говорил герой Папанова: по утрам шампанское пьют аристократы и дегенераты. Вы ведь ни то, и не другое....так что лучше кофе....

Gagik Mkhoyan

А Вы помните фильм (назв.не помню) где говорят что по утрам шампанское пьют только аристократы и лошади ...

Та
Тамара

Бриллиантовая рука.

Gagik Mkhoyan

Вроде нет!

Gagik Mkhoyan

💐🙏👍

Игорь Ковальчук

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут 100 грамм, то там 100 грамм-глядиш и снова утро.

Нина Тома

а вы не думайте а просто начните свой завтрашний день с шампанского ..Удачи вам!!!!!

Нина Тома

Лучше попробовать и может быть пожалеть ..чем не попробовать .

Та
Тамара

Завтра никак,в следующую субботу,я редко употребляю.

Нина Тома

а ведь это не значит УПОТРЕБЛЯТЬ.. вы просто получите удовольствие от бокала шампанского ...не залпом... пейте неспеша...наслаждаясь ..растягивайте удовольствие... услыште все ароматы и почувствуйте прекрасный вкус шампанского... А НЕ БУХАЙТЕ!!!!!

Та
Тамара

Да даже и так,нет пока не желания ни времени))

Вероника Коробова

просто все играло и искрилось,а с кофе лишь взъерошилось,проснулось и забылось.

Марк

Я один раз начал с шампанского, целый день голова болела, пока водочки не выпил

Та
Тамара

Я люблю шампанское,но пью редко...потому что хорошее дорого стоит.

Станислав

Как говорил Лёлик, шампанское по утрам пьют либо аристократы либо дегенераты.

Та
Тамара

Ну не хочется уподобляться...

Котэда

ну- познакомилась бы с полицейским, или вплотную со своим шефом, да мало-ли?

Вера Николаевна Васина

Как было сказано в каком-то фильме.шампанское по утрам не пью даже лошади!

Eugen Schitz

Вы есть такая, какая есть и что-то повлияет? Или Сами хотите менять и что?

Та
Тамара

Вы правы,в принципе ничего не изменится.

Eugen Schitz

И я не прав! Медленно из поколения в поколение и капли станут полным бокалом.

Олег Мургаев

Может именно тот день был бы самый интересный и незабываемый в жизни..

Та
Тамара

Точно.

Олег Мургаев

Обычно с шампанского день начинается когда прошла хорошая ночь..Я так думаю..

Евгений Барышников

с утра пьют шампанское только меценаты ( культурные алкоголики) . )))))

Марат Лугманов

Тамара уверяю Вас,всё было бы замечательно,попробуйте в выходной

Та
Тамара

Так и сделаю.Поеду к подруге(в подмосковье),там лес,красота,она купит шампанское(заманивает меня)и будем дегустировать целый день)))

Марат Лугманов

Класс.Хороших выходных!

Nikolay Zhukov

Я хоть не психотерапевт, но прошу Вас отказаться от таких мыслей.

Та
Тамара

Я же не алкоголик...можно иногда в выходной день нервишки успокоить,а не прибегать к лекарственным средствам))

Nikolay Zhukov

Конечно можно ... ещё лучше с подругой, другом(не советую), а лучше прогуляться в парке....просто так....

Та
Тамара

Или с внучкой по парку,вот физнагрузки.

Nikolay Zhukov

Извините за нескромный вопрос, Вы инвалид? или что то мешает?

Та
Тамара

А при чем здесь это?

Светлана Юрганова

С ШАМПАНСКОГО ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ У АРЕСТОКРАТОВ 😜

Та
Тамара

О да..)))

Светлана Юрганова

А ВОТ КАК ОТКАЗАТЬ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ НА НОЧЬ В СЛАДКОМ ИЛИ ПЕЧЕНОМ?

Та
Тамара

Не покупать..

Светлана Юрганова

Я САМА ЛЮБЛЮ СВОЮ ВЫПЕЧКУ.

Та
Тамара

Ну тогда печь только для родных-съели и нет ,и не мучаешься)))

Само Сахлян

С УТРА ШАМПАНСКОЕ ... НАЧИНАЙ ДЕНЬ С КОФЕ. ТЫ ЖЕ УМНАЯ И КРАСИВАЯ

Та
Тамара

Я то с кофе начинаю)))

Само Сахлян

Я ТАК И ДУМАЛ ЧТО ТЫ С КОФЕ НАЧИНАЕШЬ. КОФЕ АРАБИКА?

Та
Тамара

Ну и арабика в том числе...

Олег Михеев

жаль, что это желание только здесь, а какой может быть случай

Та
Тамара

На выходных было бы классно.

Олег Михеев

прекрасно!

Та
Тамара

Да,за городом в лесу,с подругами.

Татьяна Борисовна

А что тут раздумывать!! Надо взять и попробовать!! 🍷

Та
Тамара

Надо и уже попробовала....на природе ...

Татьяна Борисовна

И кааак? 😉

Та
Тамара

Весело было,три подружки и природа,тишина,свежий воздух,фото и видео даже удачно записали.

Татьяна Борисовна

Молодцы! 👍

Светлана Данилова

утром шампусик в обед красненькое вечером водочка и.......

Та
Тамара

Праздник сделал сам))