Е'kat'ерина Vitolden

Обнаружили рисунок ручкой на обоях. Т.к. дочке уже 12 лет, то подозрение пало на 5-летнего сына. Зову их двоих в спальню, на вопрос кто сделал, дочка естественно говорит: не я!
Сын, глядя на нее, тоже идет в отказ, типа вообще не при делах...
2-3 наводящих вопроса не смогли "расколоть" партизана.
Тут спрашиваю: и что нам делать с этим тараканом на стене?
Сын: (с обидой в голосе) Это робот вообще-то!!! Ой....Поделитесь забавной детской историей))

Ответы
Ег
Егорушка

Хмм.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мила

🙈🤣🤣🤣спалился)))

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Е'kat'ерина Vitolden

Про Ваше трудное детство?

Соболев Валерий

у меня было не трудное, а лёгкое детство. что вы хотели спросить о моём детстве?

Е'kat'ерина Vitolden

Вы уже ответили)