По
Потёмкин.

Почему женщины мечтающие о принце всегда выходят замуж за дурака и даже если выйдет замуж за принца все равно он дурак? Может мужчина дурак потому что женился на ней?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

так энтот появляется в белом костюме из арендованной машины белого цвета

Альфия Насибулина

Она думает, что дурачек со временем превратиться в прекрасного прынца,

По
Потёмкин.

Может быть, как Иванушка дурачок.

Александр Селюк

Князь, что за софистика. Примите армянского - помогает от таких мыслей!

По
Потёмкин.

Что бы женщину понять, суть женщины нужно знать, а так и будете дураком в глазах женщин.

Александр Селюк

чт у Вас князь за матриархальые мысли! Суть не втом, что бы признать мужика глупцом - всё гораздо сложнее. ЕЙ, ЖЕНЩИНЕ, НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ ВАШУ УВЕРЕННОСТЬ, СПОКОЙСТВИЕ, ОПТИМИЗМ, ИНТЕЛЛЕКТ. ТОГДА МЫСЛЕЙ О ДУРАКАХ И НЕ БУДЕТ - УВИДИТ БОЛЬШЕ ДОСТОЙНЫХ! НЕ РАСКИСАЙТЕ, КНЯЗЬ, ДОРОГА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ! ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ!

По
Потёмкин.

Намного проще и есть ответ почему женщина считает мужчину дураком, но пока так не кто не ответил правильно. На счет пути - Незнающий свой путь не там может свернуть.

Александр Селюк

Я Ж ГОВОРЮ - ДОБАВЬТЕ АРЯНСКОГО ЛЕКАРСТВА!

По
Потёмкин.

Крепче кофе нечего не пью.

Александр Селюк

ДА, МОЛОДЕЦ - ДЕРЖИСЬ НА НЁМ ДАЛЬШЕ!

Елена Евсеенко

Всё зависит от женщины, она сможет как поднять мужчину так и отпустить

По
Потёмкин.

То есть когда муж гуляет и пьет это женщина сделала.

Irina Vahakangas

Принцы женятся только на принцессах,а не на тех,кто себя так называет

По
Потёмкин.

Золушка не была принцессой, а лишь прислуга.

Irina Vahakangas

Она не была прислуга.Мачеха на неё взвалила хозяйство

По
Потёмкин.

Вот она и прислуживала занимаясь хозяйством для всех.

Elena Ozornina

нет принцы в сказках в реале все обычные просто кому повезет кому нет

По
Потёмкин.

Кого заслужил человек того в спутники жизни и получит. Кого Бог сводит, а кого сатаны, тех кто о Боге забыл.

Vahram Karapetyan

Нет ...Наоборот ...Женщины ДУРЫ....Не могут разбирать умного от дурака...

По
Потёмкин.

Это получается все дураки?

Lidia Grigorevskaya

да где же принцев столько взять для всех страждущих девочек-дурочек

По
Потёмкин.

Если бы было принцев много, кому они нужны были бы.

Lidia Grigorevskaya

такие девочки мне напоминают сказку про Иванушку дурачка лежащего на печи и мечтающего о царевне

По
Потёмкин.

Он он царевне не мечтал и знал бы что так будет с печи не слазил бы.

Lidia Grigorevskaya

ооо да это вы сударь Потёмкин

По
Потёмкин.

Князь Потёмкин от императрицы в Крым сбежал, лучше воевать чем с царицей проживать.

Га
Галина

Так принцы же живут за счёт папы-короля,ничего не умеют,избалованы.

По
Потёмкин.

Но принцы же тоже станут папой.

Ро
Роксана

По-моему одно другому не мешает. Разве принц не может быть дураком?

По
Потёмкин.

Читайте внимательней.

Ек
Екатерина

Потому,что мы выходим замуж за принца,а принц на служанке женится

По
Потёмкин.

И потому дурак?

Виталина

а кому тогда принцы достаются. наверное тем. кто о дураке мечтает

По
Потёмкин.

Может быть.

Черная Мамба 🇷🇺

это для вас он дурак, а для нее нет "любящие глаза, не видят изъян"

Черная Мамба 🇷🇺

я изначально не полюблю того, кто ничего не делает......

По
Потёмкин.

Люди меняются и в основном к худшему.

Черная Мамба 🇷🇺

в чем -то да....... в лени нет

По
Потёмкин.

Во всем.

Николай Тамбов

Устают, теряют бдительность, появляется элемент безразличия...

По
Потёмкин.

От этого что мужья дураки.

Николай Тамбов

Под влиянием женщины не исключено ,что может стать таковым

По
Потёмкин.

Может.

Валентина Пакшина

Только те женщины, у который флаг - ОЧЕНЬ высокое мнение о себе!

По
Потёмкин.

Может быть.

Эвелина

потёмкин,ну что это такое ? тебя жена считает дураком или мама?

Эвелина

Мне тяжело дается одиночество. Порой волком выть хочется настолько тяжело. Но мы не об этом говорили.мы с мужем прожили 46 лет и никогда друг друга дураками не называли ,даже в крупной ссоре ,да мы практически и не ссорились ,не было времени ,да и понимали друг друга уже потому ,как кто-то из нас открывал дверь и входил в дом.

По
Потёмкин.

Если отрицать одиночество будет трудно, если принять одиночество это нормально. Когда живешь с кем то иногда хочется одиночества, мне наоборот иногда хочется с кем то, но предпочитаю одиночество. А дураком считать не значит говорить.

Эвелина

🤝

Андрей Юлитин

ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ХЕР УГАДАЕШ.

Вера Василькова

Под определение-принц у баб подходит первый попавшийся мудак.

По
Потёмкин.

Даже так?

Вера Василькова

Никогда не слышала,чтоб бабы мечтали о принце.Кто это выдумал.?.

По
Потёмкин.

Вы у всех женщин спросили?

Совсем Не Современная

Ну многие мужчины мечтают о красавице, а женятся на дурнушке?

По
Потёмкин.

Такие люди.

Татьяна Зотова

Нет. Просто дурак всегда рядом, а принц вечно в странствиях.

По
Потёмкин.

А почему дурак рядом, потому что рядом?

Татьяна Зотова

Не так, просто дуракам жить легче, проще что-то ли,, дурак не в смысле полное непонимание, а человек, готовый задать в кулак эго и подчинить свои эмоции власти желания приобщиться и быть не одному. Эгоист не способен стать дураком. Он слишком зациклен на себе.

По
Потёмкин.

С дурака взятки гладки и это удобно.

Татьяна Зотова

Это если только дурак не понимает что он в глазах других людей выглядит дураком

По
Потёмкин.

Дурак и не понимает, потому что дурак.

Лиса Патрикеевна

Совсем запутали меня.Когда выбор большой можно ошибиться.

По
Потёмкин.

При любом выборе можно ошибиться, но почему то прожив вместе начинают сомневаться в своем выборе даже если муж принц.