По
Потёмкин.

Почему женщины мечтающие о принце всегда выходят замуж за дурака и даже если выйдет замуж за принца все равно он дурак? Может мужчина дурак потому что женился на ней?

Ответы · страница 5
Виталий Жейц

А с кем же жить, если не с дураком?

По
Потёмкин.

Да.

Екатерина Львова

Не знаю,мне такие не встречались

Александр Морозов

Так с это го верность и начинается.

Екатерина Львова

При чем здесь верность и соц.сеть как и все остальные

По
Потёмкин.

Я знаю таких жен ругают в измене за то что они общаются в инете. Это же абсурд.

Екатерина Львова

Вы ни при чем,тут господин Морозов ,что- то пытается доказать)

По
Потёмкин.

Доверять нужно друг другу.

Ма
Мара

Эта версия имеет существование!

По
Потёмкин.

Один верит в Бога, другой в сатану, третий в деньги и все они считают свою веру правильной.

Ма
Мара

Ну это их жизнь,пусть верят,вам зачем об этом думать!??

По
Потёмкин.

Все эти веры ложные.

Ма
Мара

Так пока сами люди не поймут,их не кто не за такие верить во,что то другое.

По
Потёмкин.

Думаю не поймут.

Ан
Анфиса

Не знаю..не выходила за дурака..

По
Потёмкин.

Миллиарды людей имеют те кто имеет власть и большие деньги. И если вы считаете это правильно что вас всех имеют, это не значит что вы правы.

Ан
Анфиса

Нет.. миллиардеров не так уж много...но я не против если бы их казнили.

По
Потёмкин.

Вот эти немногие и имеют миллиарды людей.

Ан
Анфиса

Вэтом вы правы.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Эл
Элина

Так дурак раз на дуре женился

Сергей

Стоп!!! Завтра воскресение. Ни чего не путаешь?

Эл
Элина

И что? Роддом на клюшку закрыть?)) Роды отменяются? Или ковидом по выходным не болеют😁

Сергей

Да роддом на клюшку, не фиг нафиг, приказ издать "Ковидом по выходным не болеть". В УК РФ новую статью о данном преступлении.😊

Эл
Элина

Да уж , неплохо бы, так уж утомил всех этот ковид

Сергей

Не то слово. Я вообще врачей героями считаю. Такие молодцы!!!

Ludmila S

Многие мужчины так и думают...

Ludmila S

Вы всегда так категоричны?

По
Потёмкин.

Не всегда.

Ludmila S

Доброго Вам вечера и приятного общения!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Ростислав Туманский

Любовь зла: полюбишь и козла.

По
Потёмкин.

Кому как.

Виктор Оборин

ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРНО........................

По
Потёмкин.

Спасибо.

Эл
Эльвира

Потому что другого не нашли.

По
Потёмкин.

Все не нашли?

По
Потёмкин.

Кого нашли принца?

Эл
Эльвира

Мужчину, с которым хорошо и приятно жить.

По
Потёмкин.

Всегда?

По
Потёмкин.

В сказке?

По
Потёмкин.

В сказках и плохого много.

Ле
Лена

А это, как он себя поставит.

По
Потёмкин.

Самая большая ошибка Я - ОН, а где МЫ?

Ле
Лена

В своей семье я не делаю ошибок и употребляю только мы, в данном вопросе "мы" вставить не куда.

По
Потёмкин.

(В своей семье я не делаю ошибок и употребляю только мы,) - вы соврали.

Ле
Лена

Потому что употребил слово в своей😁😁😁не вру, не умею, а вы психолог???

По
Потёмкин.

Я вижу лож.

Ле
Лена

Это хорошо, доказывать я ни чего не собираюсь, я сказала как есть. Хорошего вам вечера🙂🙂🙂

Валерик

Потому што он всегда принц

По
Потёмкин.

Принц дурак?

Татьяна Ванюшкина

Не всегда. Бывает наобород

По
Потёмкин.

Бывает.

Владимир Асиновский

Последнее более подходит

Осень

Каковы сами таковы и сани

По
Потёмкин.

При чем здесь сани.

Эл
Элен

Не все мечтают о принцах)

По
Потёмкин.

Но это нечего не меняет, умная живет с дураком, дура с умным.

По
Потёмкин.

Это нормально, два умных и два дурака вместе жить не смогут.

Эл
Элен

В моем окружении есть такие пары и живут долго)

По
Потёмкин.

Вы извините мне не нужно врать. Есть закон психологии и что бы вы не говорили это нечего не меняет. Это вы можете считать их умными или дураками, но вы не можете знать кем они друг друга считают.

По
Потёмкин.

Считать не значит сказать.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Элен Ренбауэр Z

Однозначно😜😜😜🤣🤣🤣

Николай Климов

просто дуракам везет .🤭

По
Потёмкин.

Бывает.

Юрий Дробот

Ирина

😁ответил на свой впрос

По
Потёмкин.

(Может мужчина дурак потому что женился на ней?) - В переводе ответа, дурак должен жениться на умной, а умный должен жениться на дуре.

Владмир

🖼Может и так.

По
Потёмкин.

Получается что так.