По
Потёмкин.

Почему женщины мечтающие о принце всегда выходят замуж за дурака и даже если выйдет замуж за принца все равно он дурак? Может мужчина дурак потому что женился на ней?

Ответы · страница 7
Ве
Вера_Вечная...

Может и быть,

По
Потёмкин.

Значит такая жалость дурацкая.

Ве
Вера_Вечная...

Да мне вообще говорят, что жалость это плохо, но мы русские женщины всегда жалостливые...

По
Потёмкин.

Жалость не всегда к добру.

По
Потёмкин.

Пожалеть значит оправдать.

По
Потёмкин.

Да.

Ru
Rusnod.ru

все не идеал

По
Потёмкин.

Да.

Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше! изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему... и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

По
Потёмкин.

(..Супер-квантовое Существо) - Это лож и все что вы написали ложно, так как свет Духовного мира это не солнечный свет, но если Бог свет, то кто создал темноту? Вы люди света, то есть живете со скоростью света, но есть миры живут намного большей скорости света, и для них ваш свет это темнота, а ваша темнота для них свет и у них более продвинутое сознание, а у вас людей сознание примитивное. Вам людям с примитивным разумом не дано знать кто такой Бог и потому у вас нет права сравнивать Бога с кем то или чем то, сравнение Бога это уже принижение Бога, так как выше Бога нечего нет и любое сравнение будет ниж и поклонятся вы люди не можете Богу не зная кто такой Бог. Короче все что вы написали ересь.

По
Потёмкин.

Мне это не к чему, но я знаю как правильно.

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему): Гёте, стихотворение "Дивана" “Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому; Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса. Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад, Который через постижение Единого Весь мир к покорности склонил”. “Jesus fuhlte rein und dachte Nur den Einen Gott im Stillen; Wer ihn selbst zum Gotte machte Krankte seinen heil’gen Willen. Und so mu? das Rechte scheinen Was auch Mahomet gelungen; Nur durch den Begriff des Einen Hat er alle Welt bezwungen”. Goethe

По
Потёмкин.

Гете в чем то прав так как приход и знания от Иисуса Христа исказили. Христианство и мусульманство создали евреи после того как Моисей их научил править миром через лож и деньги и этим миром правят евреи. Евреи сначала создали христианство для рабов, но христианство на востоке отвергали и евреи придумали мусульманство тоже для рабов. В христианстве и в мусульманстве превозносится власть, то есть проповедуют власть мирскую и духовную яко бы от Бога, но любая власть от сатаны. Но как бы Гете не отрицал Иисуса Христа, Иисус Христос Сын Бога, но не Бога.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Та
Татьяна

🖼

По
Потёмкин.

))))))))))))👍🌹

Александр Чайка

может и так

По
Потёмкин.

Может.

Solar. System

Может быть

По
Потёмкин.

Может.

Solar. System

Есть люди ,которые 3,4раза женятся и каждый раз одних тех.же по складу характера

По
Потёмкин.

Так и будет если не изменить путь.

Кэт

Потому что

Та
Таня

😄 Может...

По
Потёмкин.

Может.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Valeriy Sonin

типа того

По
Потёмкин.

Женился, а теперь пипа и пипа.

Ни
Никто

Возможно

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Бывает.

На
Наталья

Возможно

По
Потёмкин.

Да.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно!

Михаил Тымчук

Конечно.

Лариса

Может...

По
Потёмкин.

Может.

Эл
Элексей

точно .

По
Потёмкин.

Спасибо.

Эл
Элексей

вооот нас женщины дураками и держат

По
Потёмкин.

Большинство мужчин согласны быть дураком у жены, с дурака взятки гладки, пусть за все думает жена она же умная.

Evgenij E

😉😉😅

Ро
Ромашкина

😂😂😂

Ашот Акопян

верно