Александр Олейник

Что может мужчина стоя,женщина сидя,а собака на трёх лапах?

Ответы
Наталья Казакевич

Итак, мужчина стоя, женщина сидя, а собака на трех лапах - подают конечность...
Для приветствия, разумеется, ведь женщине для приветствия вставать не обязательно.

Та
Татьяна

Мужчина стоя, женщина сидя, а собака на трех лапах - подают конечность...
Для приветствия, разумеется, ведь женщине для приветствия вставать не обязательно.

Re
Ren.

Аха на снегу😀

Та
Татьяна

На снегу - это совсем другой случай и другая история. А мы все о высоком...

Re
Ren.

Аха😀

Re
Ren.

😉

Валентина Янак

Несколько вариантов 1 мужчина сесть женщина лечь собака показывает на дверь. 2 здороваются. 3 двое моются а третий чешется

На
Наталла☃️

Тут несколько вариантов. Но мне больше нравится здоровотся. Хотя в наше время... Только собака придерживается этикета

Александр Олейник

Именно здороваться

@S
@She-Wolf@

Мужчина-может стоя стрелять ...четко в тире, а женщина сидя вязать носочки, а собака на трёх ..почесать своё ушко😃

Александр Олейник

Приветствовать,здороваться

@S
@She-Wolf@

Наслышана от Вас))...Я всего лишь выдвнула свою версию✌️

Александр Олейник

Красивая...

Михаил Киранов

А что у женщины две, а у коровы четыре?
А что есть у мужчины в брюках, чего нет у женщины?
Ну и далее по тексту 🙂

Александр Олейник

А что такое две головы на четырех ногах

Михаил Киранов

А ещё с копьём в руках?

Ангелина Меркулова

кроме , как здоровается , собака лапку подает есть еще один ответ, схож по действию, но он вульгарен

Александр Олейник

Первый верен

Ангелина Меркулова

спасибо

Надежда Павловская

Разница, мужчина сидя, женщина стоя, Радоваться, приветствовать друг друга. И собака лапу подаёт.

Пономарёв Леонид

У мужчины есть разные варианты, а собаки только мужского рода. У женщин только один вариант

Александр Олейник

Здороваться

Пономарёв Леонид

Ну по отношению к собаке перебор: вы же будете ее насильно упрашивать дать лапу

Александр Олейник

Не перебор,не надо ее просить

Валентина Исмагилова

Про собаку знаю точно: поднять ногу под фонарным столбом. Очевидно, все остальные - тоже.

Валентина Исмагилова

даже если ниже среднего?

Александр Олейник

Хорошо хоть не отсутствие

Валентина Исмагилова

Стараюсь сберегать остатки. МРТ показала. что недолго мне стараться.

Александр Олейник

Живите долго,все будет хорошо

Валентина Исмагилова

А врач ещё сказал: учите стихи. А я ему: "Стихов сколько угодно выучу, а закрыть дверь на ключ, уходя на работу - проблема"

Тамара Соловей

А что может мужчина с мужчиной запросто , с женщиной кое как ,а женщина с женщиной ни как

Александр Олейник

Прописать в одну дырку

Тамара Соловей

совершенно верно

Александр Олейник

А что увеличивается в семь раз при сексуальном возбуждении

Тамара Соловей

не знаю

Н-
Нэтали ---

Вау!!! Никогда не видела собаку, которая здоровается на трех лапах))) Покажите фоточку)))

Алексей Дмитриев

женщина тоже может это стоя, а мужчина и собака сидя. А вот попробуйте на трёх лапах?

Александр Олейник

Загадка для детей и взрослых

Владимир Н

здороваться за руку. Когда списываете, указывайте источник. Иначе это плагиат.

Александр Олейник

Журнал мурзилка

Владимир Н

Во-первых, название любого журнала, и "Мурзилки" в том числе, следует писать с заглавной буквы. Во-вторых, такого материала в "Мурзилке" не может быть по определению, поскольку я его постоянный читатель. В-третьих, не валяй дурака и впредь давай сноску об авторе. Иначе накажу. Вова.

Александр Олейник

Слышишь ,постоянный читатель,перечитай все подшивки,найдешь.наказатель хренов

Александр Олейник

А с какой буквы я сам решу

Владимир Н

дебил

Александр Олейник

Слышишь мудень дожил до пенсии,а мудак мудаком

Владимир Н

посмотри на себя в зеркале ИДИОТ ИДИОТОМ! А ТУДА ЖЕ!

Людмила Варивоцкая

По-моему,женщине можно не вставать.когда отвечает взаимностью в приветствии..

Kitton

Поссать ... двое из них на дерево , а одна под ним ! Ну как то так !🤝 😆

Александр Олейник

Здороваться подав руку и лапу

Kitton

Всего -то ? Стоило тут морочить голову ....😇

Александр Олейник

Голову надо включать

Kitton

Так включи , кто тебе не дает , а можешь еще и почесать репу так...на всякий случай ! Ты такой умный , что даже страшно .

Кайзер Созе

а разве собаке удобно здороваться на трех лапах?она разве сидя это делает?

Сергей Владимирович

А я и забыл что собаки могут. "Дай Джим на счастье лапу мне...." маразм бушует

Gulya Khakimova

к вашему сведению сейчас и женщины могут стоя))) новшества в технологиях))

Александр Олейник

Да и без технологий тоже могут.пробовала небось

Gulya Khakimova

нет, но новости читаю

Ледовская Анна

Люди - за руку поздороваться с мужчиной, а собака - подать лапу человеку.

Ледовская Анна

Конечно! Видеть 6-й инсульт у родного человека... Врагам не желаю!

Александр Олейник

Я все вам видел...

Ледовская Анна

Значит, Вы понимаете, о чём я говорю. Спасибо за сочувствие!!!

Ледовская Анна

Стараюсь!!!