Чудная.55 )))))

Тут много любителей творчество Высоцкого? Я одна из них.

Ответы
Александр

Много, разумеется, таких! Только в основном это люди из недавнего прошлого, скажем так. Ибо нынешним молодым людям тогдашнюю жизнь представить себе крайне сложно, подчас невозможно, между тем как песенные зарисовки Высоцкого вокурат представляют собой, чаще всего, некоторые картинки из тогдашнего времени.

Владимир Мелешко

Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом,-
С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,
Спины не гнул - прямым ходил,
Я в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал... мой девиз по жизни.

Антонина Найденова

Только за песню "на братских могилах не ставят крестов . Но разве от этого легче"гражданин Великий!хотя мне не импонирует его голос

Алексей Заславский

И Я. В 1967 году. М. "Таганская" В Пивнушке Высоцкий свои песни пел. Его еле еле отпустили.- Ребята мне на спектакль!

Valentina

Люблю Вовку,сколько песен его перепели...рыжая зараза,бровь себе побрила и куда надела синий свой берет?

Ирина Малышева

очень люблю, уважаю и знаю творчество ВВС...преклонаюсь перед ним, как перед поэтом и бардом....

Нина Климович

Да, он многим по душе своей правдой, острым вИдением , чувством юмора и точностью языка.

Николай Митрохин

Мне нравиться Высоцкий как актер, как певец ,исполнитель своих песен.Таких мало.

Чудная.55 )))))

Почти нет.

Николай Митрохин

Хорошие люди долго не живут,а почему?

Чудная.55 )))))

Заметила, когда Кузьма погиб.

Николай Митрохин

Кузьма,это кто?

Вв

В этом нет ничего удивительного. Вот если бы речь шла о пугачихе, то я бы срыгнул.

Ендурин 15

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вадя С Хитровки

Мне тоже нравятся его песни, фильмы с его участием. Но не скажу, что фанат.

Леди Мила

достала уже.. и здесь, и на спрашке.. да люби ты его.. только моллча!!!!

Владимир Стежков

Я не люблю, когда на половину , или когда прервали разговор...

Любовь..любовь!

Так его творчество за душу берет и не сразу отпускает.....

Владимир Каширин

А кто не любит творчество Владимира Семеновича????

Он

По настроению обожаю Семеновича послушать

Андрей Берзенин

Любой нормальный человек любит Высоцкого.

Максим Исаев

Хорошо..а чем вам нравится егто тврчество?

Чудная.55 )))))

Песни жизненные, особенно За хлеб и воду и за свободу....

Максим Исаев

Это не жизненная..это критика..

Чудная.55 )))))

Я не люблю, Жираф большой ему виднее, А почему съели Кука, и много еще.

Максим Исаев

Он большой и великий критик..в каждой его песне звучит критика..

Далеко Не Идеал...увы(

Уважаю. Но чтоб уж очень фанат- нет

Александр

Я не любитель, я ценитель.

Марина

Нет)))))

Александр

Я, когда один, пою "я влюблённым поля постелю ... ".

Марина

😏 Ой... Я бы послушала)

Александр

Петь я не умею, но очень хочется, поэтому пою когда ни кто не услышыт. Ору во всё горло до опьянения.

Марина

😆 Представила))