Блондинка

В женщине должна быть хоть какая то загадка?

Ответы
Дмитрий

Прекрасен образ женщины – загадки.
Изящна, грациозна и стройна.
Влечет непредсказуемо она
Мужчин к себе, лишь бросив взор украдкой.

Её лучистый взгляд, окутан тайной.
В нем радость и глубокая печаль.
Поманит за собою невзначай,
Как в сказке открывая мир бескрайний.

Её улыбка, словно солнца лучик,
Коснется губ. Загадочно мила...
Слегка затронет сердце, как волна,
И спрячется в смятении, за тучи.

Чудесный аромат ее дыханье -
Манящий зов. Чарующе в ночи
Как флейта, голос нежно зазвучит,
И трепетно затихнет, в ожиданьи...

И воспаряя царскою походкой,
Чуть голову лукаво повернет.
Очарованья шлейф с ума сведет...
Нежна, непредсказуема, красотка.

Мужчины скажут: «Что-то есть такое,
Есть что-то недосказанное в ней».
И разгадать, стремясь ее сильней,
Не будут в этом мире знать покоя.

Блондинка

Очень красиво!

Дмитрий

😉✌️

Блондинка

Спасибо)

Петр Чепелуха

Ты – женщина! А значит, ты – Актриса.
В тебе сто лиц, и тысяча ролей.
Ты – женщина. А значит ты – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Ты – женщина, и значит ты – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Ты – женщина, и, значит ты – пустыня,
Которая меня испепелит.
Ты – женщина, с которой тяжело,
Но без которой во стократ сложнее.
Таящая в себе добро и зло,
В роду которой кошки, львы, и змеи.
Ты – женщина, умеющая ждать,
И ненавидящая ожиданья
Ты – то, что невозможно предсказать.
Награда ты, и ты же – наказанье.
Ты – женщина! Похожих в мире нет!
Ты – женщина, с которой лестно рядом.
Ты – женщина, хранящая секрет,
Как покорять мужчину с полувзгляда.
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне, и лживо слезы прятать.
Которую порою не понять,
Но постигать которую – приятно.
🌷🌷🌷

Татьяна Иоановна

Своя изюминка, перчинка, красота.
Пускай порою, наша жизнь не так уж сладка,
Мы непременно все же верим в чудеса.

Не разгадают нас никак наши мужчины.
Мы с ними с разных континентов и планет.
Они лишь разумом живут, по той причине,
Что чувства чужды им и это их секрет.

Мы мудро женщины , всегда их понимаем,
Чтоб поддержать находим нужные слова.
Обиды,слабости ошибки им прощаем.
И все же любим, хоть любить уже нельзя.

Всегда в себе находим внутренние силы.
Не останавливаться, двигаться вперед.
И чтобы нам, смеясь, судьба не приносила
Мы будем женщинами с головы до ног.

Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности. Этот ритуал надо провести именно сегодня в день ангельского новолуния!

Иван

ЗАГАДКА
Сгорит лучина без остатка,
Из родника уйдёт вода;
Должна быть в женщине загадка,
Иначе мир умрёт тогда.

Я на тебя смотрел украдкой,
Боясь взглянуть в твои глаза,
Ты для меня была загадкой,
Как виноградная лоза,
Что превращаясь в сладострастье,
Кипит вином, волнуя кровь;
Похмелье призрачного счастья,
Я у очей твоих во власти.

Не постижима тайна вновь:
Моей любви – твоя Любовь…

Вадим Странник\2006

Вольный Ветер

ЗАГАДКА
Сгорит лучина без остатка,
Из родника уйдёт вода;
Должна быть в женщине загадка,
Иначе мир умрёт тогда.

Я на тебя смотрел украдкой,
Боясь взглянуть в твои глаза,
Ты для меня была загадкой,
Как виноградная лоза,
Что превращаясь в сладострастье,
Кипит вином, волнуя кровь;
Похмелье призрачного счастья,
Я у очей твоих во власти.

Не постижима тайна вновь:
Моей любви – твоя Любовь…

©Вадим Странник

Аннушка Бурундукова

Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.
Анна Бурундукова

Ольга Барсукова

Такие же напутственные слова одной новобрачной сказала мать. Не показывай себя всю сразу, говорила мать, пусть в тебе останется загадка.....И, после брачной ночи, дочь с негодованием прокричала матери, что совет её абсолютно бесполезный, т.к. супруг посчитал её не сосем нормальной. Так в чем же была твоя загадка? - уточнила мать. Я надела на голову шапку. - ответила дочура...

Иван Ложкер

В ней ее не может не быть. Как и в любом человеке. Это, конечно, не одежды касается. А то слышал про одну... Всегда с мужем в постель в сапогах ложилась, чтобы загадку сохранить ))) Настоящий цвет волос - тоже не самая лучшая загадка. А вот улыбка, взгляд, касание руки - это по-настоящему интригует. То ли случайно коснулась, а то ли я действительно ей интересен .

Блондинка

Это да)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Создана ты для любви, счастливейших утех,
Все в тебе прекрасно, свет ярких глаз и смех!
Любимая моя, тебя целую, обожаю,
Схожу попросту с ума, когда тебя я обнимаю.
Твоя мудрость восхищает, свет и доброта!
Идеал для совершенства твоя красота!
Когда рядом нет тебя, безумно я скучаю,
Свет тогда в моих глазах немедля угасает.

Владимир Шапошников

Одна . И родит она в свой срок то ли сына то ли дочь . Но родившийся не плох , от любви зачат в свой срок . Раньше говорили Любви Вам и ... , загадок таких побольше . Сейчас многие не поймут , как будто голову в омут суют .😉 Без загадок свет не мил , да кого ж я полюбил .😉 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 😉

Евгений Бортников

загадка )))) коварное слово, большинство воспринимает это как секрет. Секретов не должно быть. Как на мой взгляд, женщина должна быть открыта и честна, и время от времени приятно удивлять. Само собой далеко не каждая такая, потому что не каждая считает нужным развиваться как личность и человек

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

По мне, так в каждой женщине есть своя загадка! А вот уж как найти эту "изюминку" и как к ней ключик подобрать - это от мужчин зависит. Кому-то просто наплевать - это из тех, кто "вставил-вынул и пошел"...
А как мне, так интересно "покопаться и до самых до глубин приятных тайн всё-же добраться"!!! )))

Дмитрий Григорьев

Мама - дочери. "Ни когда не ложись с мужем в постель полностью раздетая. В женщине всегда должна быть загадка." через месяц после свадьбы. Муж - жене. "Скажи дорогая, у вас в роду сумасшедших не было?" "А что случилось?" "Да первый раз вижу, что бы в постель ложились голой, но в шляпке и туфлях."

Сергей Максимюк

Наставление от матери дочери перед свадьбой: не ложись с мужем полностью раздетой, в женщине должна быть загадка. Через три дня счастливый молодожён спрашивает у тёщи: мама, а у Вашей дочери с психикой всё в порядке? Да, а что? Да она третью ночь в постель в шапке ложится.))

Владимир Верещагин

Должна быть.А лучше -бы не было,вы все милые,добрые,нежные,красавицы,я не знаю,чёрт,почему вас нет рядом,когда мы пытаемся разгадать загадки.Не наши,не ваши,а вы нам их ещё добавляете.Ну,не знаю,не отвечу за других,Мне бы женщину с загадкой,и подсказкой.

Блондинка

так просто)

Владимир Верещагин

Так просто

Александр

это женская тенденция думать, что они загадка. На деле почти все женщины практичны и довольно меркантильны, это их природа. В облаках чаще витают мужчины и именно это часто подсознательно привлекает женщин.

Анатолий Мирошниченко

А вот это самая моя любимая часть женской сущности...обожаю разгадывать тайны...но ни в коем случае не хочу знать окончательный ответ...и вот если находишь эту грань...пи...пец!!! как это заводит у же много лет.

Блондинка

))

Дмитрий Стерликов

"мама дочке - входишь замуж, чтобы муж любил, храни в себе тайну! Два года спустя - Дорогая, у вас в роду ненормальных небыло? - Нет, а что? - Мы 2года женаты, а ты каждый вечер ложишься спать в сапогах!"

José Rodríguez Martínez

Есть в каждой женщине, какая- то загадка, Своя изюминка, перчинка, красота. Пускай порою, наша жизнь не так уж сладка, Мы непременно все же верим в чудеса. ... И все же любим, хоть любить уже нельзя.

Блондинка

красиво)

José Rodríguez Martínez

http://www.stihi.ru/2013/11/17/5500