Блондинка

В женщине должна быть хоть какая то загадка?

Ответы · страница 10
Vik I Am

В женщине. появляется загадка.. когда, она имеет..!! доступ, к выбору.

Heyran Haciyeva

сплошная загадка..... но и отгадка должна существовать где -то рядом

Же
Женя

Вся должна быть загадкой чтобы на всю жизнь хватило отгадывать))))))

Олег Левчук

Загадок в женщинах полно. Вот с разгадками совсем плохо.👠👗

&виталий &

Привлекательные женщины – самая большая загадка в жизни мужчины.

Стас Матюшев

Обязательно. Что бы мужчине было интересно её разгадывать всегда.

Станислав Ястремский

У вас их тьма. Причём о многих вы даже как выясняется вы не знаете.

Дмитрий Шалагинов

Ага в вас столько загадок что голову сломать можно разгадывая их

Дмитрий Шалагинов

Это не бывает ток оно и есть порой понять не можешь что вам нужно

Master Master

Действительно.... Без загадок скучновато, а так и поорать можно.....

Азамат Козбагаров

И не токмо в женщине "Человек без загадки как цветок без запаха" И

Ирина Нестерова

Ну как же без этого?? Прочитанная книга становится не интересной.

Ни
Никто

Загадки должны быть в ребусах....а в женщине должна быть нежность.

Канат

как надоели эти загадки..........будьте проще и люди к вам потянутся

Евгений Евгений

Хочется, чтобы хоть одна отгадка уже была! Загадок и так хватает!

Николай Лазарев

Да,конечно-Так прекрасно выглядишь-Уже знаю все(по твоим глазам)

Сёма

ОНА САМА ПО СЕБЕ БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА...А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОТГАДЫВАТЬ...

Александр

Все непременно.просто абязана быть .это как кросворд для мужчин

Анжелика Казимирова

Глядя на сегодняшних женщин в большинстве и разгадывать нечего

Natalya Povysheva

Конечно старики всегда говорят всю задница мужику не оголяй😂

Сергей Малашкин

Как правило их много и последующая все интересней и интересней