Владимир Федоров

Муж с женой постоянно ругаются по поводу и без повода, устали) Рядом живут соседи,от них ни ругани ни склок. Жена мужу говорит, сходи к соседям подслушай почему так? Муж ушел, приходит и говорит жене: "наблюдаю такую картину, заходит муж на кухню, задевает стол, красивая ваза падает и разбивается, ну думаю, что сейчас начнется, слышу голос его супруги, дорогой, что случилось, муж, дорогая извини я задел стол и разбил твою Вазу, жена: дорогой это ты меня извини, я ее не правильно поставила!Вывод?

Ответы
Ол
Ольга

модель рабочая, но как то все очень уж мармеладное..))) у нас было так: с кухни звон - Юрка, ты жив? - Да я вазу кокнул, подметаю.. Твою вазу.. извини, Оль.. - блин.. жалко.. ну ладно.. что уж теперь..)))))))

Баласанов Тигран

С мудрой женой иир и согласие 😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Ммммммммм

Каждый в чем -то всегда виноват. и должен признавать свои ошибки как минимум один из этих двух. Иначе будут склоки и ругань )

Ммммммммм

Иногда хочется повредничать )

Ммммммммм

Бывает Так ))))

Владимир Федоров

Главное что бы в систему не вошло)

Ммммммммм

может и вошло. Он пищит всегда - вечно я во всем виноват.

Сирана( Ирина) Деркачева

Это любовь, взаимопонимание и забота о любимом человеке. Это то, что мы все ищем. И не каждому дано найти!

Владимир Федоров

В семье, надо делить все пополам в том числе и ответственность за случившееся

Сирана( Ирина) Деркачева

В моей семье, никто ничего не делит. Делает дела тот, кто свободен, все остальные подключаются и помогают. Потом все наоборот. И дети и взрослые. В доме и чисто и все приготовлено!

Владимир Федоров

Здесь не много не о том, не о распределении обязанностей, а о распределении ответственности, из-за этого и бывают многие скандалы и ругань, что один пытается переложить всю ответственность за случившееся на другого.

Сирана( Ирина) Деркачева

А ответственность за что? За неисполнение обязанностей. Все взаимосвязано.

Владимир Федоров

Если у вас такого нет, как это ты виноват, нет это ты виновата, значит👍

Розалия Файзуллина

в этой семье ЛЮБОВЬ и Уважение к друг другу. Я ЗА такую семью,без ругани,без склок,без взаимных упрков.

Владимир Яковлев

умная супруга она и до старости умная

Наталья Тюленева

Главное обращаться к жене.... дорогая и она не будет начинать скандал....и мужа назовет ....дорогой....)))))

Александр К

Классный анекдот, очень жизненный. Кстати, касается любых семейных отношений, не только муж-жена

П)
Петровна )))

Защита -это не нападение ))) это вовремя и правильно подобрать нужные слова !

тем не менее, это делают оба, в одностороннем порядке это не получится)

З(
Зульфия (Ахтариева)Галлямова

В семье должна быть взаимопонимание. Надо уступать друг другу.

Светлана Айсина

Взаимопонимание и взаимоотношения в семье ,это главное.

Вера Логинова

Уступать надо и не доколупывать друг друга по пустякам

Love Rice

Они друг друга уважают....или боятся ссориться...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вывод жена не работает и новую вазу купит муж

Во
Водяной

Где-то, ведь, воспитывают таких жён!
Уникум!

Светлана Бульская

Уметь прощать и не "отвлекаться" на мелочи...

Марина Тюленева

Любовь , уважение и терпение друг к другу.

Es
Estrella

Класс, так и должно быть!!!☺💅👍

Светлана Агламазова

это семья дипломатических работников

Владимир Федоров

дипломаты в жизни и по жизни

Пчёлка

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ! ТЕРПЕНИЕ И ДОБРОТА!

Владимир Федоров

В семье! Все надо делить попалам в том числе и ответственность, а не перекладывать и обвинять одного в том, что случилось

Пчёлка

В этом вся и суть... И в семье нет Я,есть МЫ...

Пчёлка

Счастья вам!

Владимир Федоров

Спасибо!И Вам всего доброго!