Геннадий Терещенко

Почему женщина ищет мужчину сильнее себя во всем? В некоторых вопросах мужчина слабее женщины, но женщина не может принять это как положительную сторону, или не обращать на эту слабость внимания, начинаются претензии, склоки. А у вас как?

Ответы
Резида Забирова

Давно уже доказано, что мужчины - слабый пол. В наше время от их физической силы никакого проку. Так что, остаются только их слабые стороны. Просто, женщинам пора уже это осознать.

Ольга Ракеть

А я сильная женщина и всегда была таковой, Никогда не зависела от мужа и была, есть и буду самодостаточной до конца своих дней. Я лидер по натуре и мой муж принял это нормально.

Ольга Ракеть

Спасибо, и вам пусть повезет с вашей второй половинкой.

Ольга Ракеть

Значит желаю вам еще одно целое, чтобы была хорошая компания.

Геннадий Терещенко

спасибо! за теплые слова, здоровья вам!

Ольга Ракеть

всегда пожалуйста.

Александра Вальчуковская

выходила замуж счастливая: он говорил "как ты скажешь, так и будет", с годами устала всегда принимать решения и нести за них ответственность... так в чём сила, брат?

Александра Вальчуковская

которое как свет в конце тоннеля?... если к этому свету стремятся оба, то это не обман, со временем может стать реальностью))

Геннадий Терещенко

да только свет оказался настолько ярким что не выдержали оба!

Александра Вальчуковская

и что теперь? ничего нельзя вернуть? или повернули назад в разные тоннели?

Геннадий Терещенко

нет нельзя! надо идти вперед а не стоять и смотреть назад! даже если это в никуда)

Александра Вальчуковская

это правильно, вперед и только... состояние духа надо боевое держать, без уныния и всё будет!!!

Самойлова Катерина

В последнее время что-то уж больно много стало вопросов,что мужчина слабеет от них.Не пора-ли вернуться к своей природной сущности,мужчины?!!

Геннадий Терещенко

я боюсь это плохо кончится) не лучше ли решать на равных? ведь женщины добиваются во всем мире равноправия с мужчинами! а тут у нас в России женщины имеют те же права и обязаности, но при этом семья это на плечи мужа, он же сильнее! он же сильный пол! хоп не справился! че т дохлый какой то, смотри сосед какой! если один носит дрова в печку а второй воду на них льет?

Самойлова Катерина

Дорогой Геннадий,женщины от природы слабее вас,мужчин.Каких бы мы высот не достигали,все равно нам нужна мужская сила.И любим мы вас,и холим,потому,что вы мужчины.Не надо ссылаться на весь мир,у нас менталитет иной..Институт брака,если хотите..А сравнивать свою половинку с соседом,это просто неумно.Хочу напомнить одну цитату из фильма:"Каждому мужчине достается жена по заслугам".

Геннадий Терещенко

жестоко но хорошо))

Флюра Щербинина

Глупо требовать от человека невозможного. Не может быть один человек универсален во всём. попытайтесь "достучаться до небес" грамотно,мягко

Майя Бабаян

Даже сильная женщина в душе хочет быть слабой. А мужчина по праву должен быть всегда сильней, или не проявлять слабость.

Геннадий Терещенко

а если у женщины постоянно болит голова?

Майя Бабаян

Есть лекарство в аптеке или романтический настрой

Геннадий Терещенко

ну да лекарство метакса из аптеки в дьюти фри настрой уже почти достиг цели! еще что нибудь про цель в жизни)))))))))))

Mcdonnell Douglas

да в ЧС таких пихай да и всё. это высокомерные особи, которым нужно что б всё было только по их правилам. Они так хотят.

Вера Настоящая

мне нужен физически сильный мужчина и со "стальными " нерввами, хочу быть слабой перед ним, устала быть сильной!

Нина Савина

Я стала сильной после замужества и уже не замечала слабости своего супруга. Никаких претензий и склок.

Ника Чу.

Далеко не все женщины, а если и прикидываются слабыми, то после штампа проявляют себя во всей красе )))

Геннадий Терещенко

зачем? почему это нужно было держать в тайне от любимого человека? ответов на ум приходит много, но ни один не подходит, ведь она грезила о любви, плакала у мамы в коленях! игра?

Ника Чу.

Это от характера зависит и от примера отношений в семье , мудрая девочка конечно своего мужчину поставит на пьедестал и будет дипломатично им управлять , но он будет уверен, что рулит он. Но таких мало.

Геннадий Терещенко

хладнокровный постоянный расчет! а если еще и прет по жизни! но таких мало.

Ника Чу.

а спрашиваете себя, почему именно такая женщина рядом с вами?

Геннадий Терещенко

ну и где я так согрешил? или мне ответить за всех мужиков? да легко! только это не исправит ситуацию между м и Ж

Ника Чу.

почему согрешил? Твой осознанный выбор. Про других не надо , они то при чем?

Татьяна Козлова

женщина в любых ситуациях сильнее. ну почти! но ведь она женщина!!!! ипоэтому мужчина всегда прав?

Solnyshko

Осенью можно обойтись без горячего кофе или тёплого пледа, но без любви осенью просто никак ....

Геннадий Терещенко

как то обхожусь!

Solnyshko

pechealino.........

Solnyshko

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастье.
Подставляйте ладони, принимайте участье.

Подставляйте ладони, я наполню их светом.
Подставляйте ладони, поделюсь я секретом.

Подставляйте ладони и ловите мечты,
Подскажу вам тропинку к роднику доброты.

Елена

🙂

Ел
Елена

я прочитала комменты, вы совсем не разговариваете с теми, кто пишет. Тогда зачем вопрос?

Ел
Елена

вы не отвлекаете, я же здесь для этого. Просто иногда это и не надо, а просто, как я говорю, позаплетались языками....тут нет обид.

Геннадий Терещенко

не нужно бы мне было был бы я здесь?)))

Ел
Елена

так мне ответить?

Геннадий Терещенко

Спасибо! я уже напился на сегодня ответами. Спокойной ночи!

Ел
Елена

спокойной ночи!

Елена Кузнецова

Ищет потому как не многие мужчины не согласны жить с себе подобными "мужчинами" в юбках)

Love Rice

потому что мужчина привык за маменькой,а женщина хочет видеть сильного человека

Геннадий Терещенко

если воспитает та что стала за мамку! мужик перед женщиной всегда будет пресмыкатся! потому что потому что!

Евгения Рузанова

А в чём бы вы хотели быть слабее женщины? В чём , по вашму, не зазорно?

Геннадий Терещенко

и ты терпела? почему? что это за любовь в которой должен быть только один? или одна! кому нужна такая любовь?

Евгения Рузанова

Ну, цепляешься, как утопающий, за всё хорошее, что есть в человеке, пока терпелка не сломается...

Геннадий Терещенко

вообщем на равных никак!? а я думал все можно!

Евгения Рузанова

у обойх должно быть обоюдное желание помогать друг другу)

Геннадий Терещенко

Хорошо бы

Алла Петрова

Мой мужчина только сильнее меня физически. И довольна им, а он мной.

Игорь Лазарев

с некоторыми вещами надо уметь мириться у всех есть слабости свои

Геннадий Терещенко

с богатством надо расставатся легко!

Игорь Лазарев

ну уж нет уж ки

Ольга

милые бранятся, только тешатся А иначе это кладбище )) Всё в меру.

Юлия Кузьминова

Мой муж не подкаблучник просто он любит меня и детей!