Legião Dos Sábios

Почему женщины склонны к интрижкам, флирту, склокам? Что, не хватает самодостаточности?

Ответы
Лариса Кувшинова

а муж.все белые и пушистые и прям не интригуют на лево не ходят и все лапушки не скандальные

Legião Dos Sábios

Номальная женщина - это женщина живущая согласно норме? что за нмы?

Лариса Кувшинова

это та что несет в дом уют,а не счас как скандал закачу................

Legião Dos Sábios

вы о неписанных нормах, да?

Лариса Кувшинова

я о нормальных отношений в семье.уважении и понимании

Legião Dos Sábios

где это закреплено?

Юлия Тарасова (Раковская)

Для некоторых-это так...Для других -это игра И для третьих это неприемлемо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякие бывают и те и другие...А вобщем каждый выбирает для себя то что желает ...Кому то не нравится ..кому то-нравится... Также как и мужчины... На вкус и цвет товаришей нет...

Legião Dos Sábios

Я все впитываю.

Legião Dos Sábios

пропускаю через себя

Елена Сергеева

Вполне хватает самодостаточности, остальное в виде развлечения

Legião Dos Sábios

Почему "женщина" - понятие нейтральное, скажем, в сравнении с таким понятием как "шалава", хотя ясно, что шалава - это женщина, но не каждая женщина - шалава?

Аскорбинка.)

В это сила женщины. Мужчины сами по себе сильные.

Alisa Warshavsky

А что, мужчины разве отстают?! Все, то же самое....

Legião Dos Sábios

в этом плане мужчины простоватые Но есть отдельные индивидуумы с женской природой .

Alisa Warshavsky

Что то этих индивидуумов, многовато, невроку...

Марина Казакова

Вы наверное не тех женщин встречаете...

Марина Казакова

Как грубо.... вас наверное очень сильно обидела как вы выражаетесь "баба"....и вы по жизни несёте эту обиду?

Legião Dos Sábios

у вас не хватает фантазии и смекалки

Марина Казакова

Конечно же, куда нам до вас... 🤗🙋‍♀️☕🍫

Legião Dos Sábios

Запомните малыши истину: мужчина, по сути, - мужик, а женщина - баба. Но не каждый мужчина - мужик, точно также как не каждая баба - женщина.

Марина Казакова

Не надо мне истину открывать, я в жизни много видела... но от вас искрит негатив.... 👹

Александра Майорова

Нууу тогда это не женщина))) это мужик!

Legião Dos Sábios

Почему "женщина" - понятие нейтральное, скажем, в сравнении с таким понятием как "шалава", хотя ясно, что шалава - это женщина, но не каждая женщина - шалава?

Александра Майорова

Иногда и мужчин шалавами нарекают)))

Legião Dos Sábios

Охотно верю. Особенно если на вид мужчина, а внутри тряпка.

Александра Майорова

Нууу шалава иной смысл под собой подразумевает)))

Legião Dos Sábios

"тряпка" - это та же шалава с языка суахили.

..
.....

Самодостаточность тяжело нести

Legião Dos Sábios

поетому?

..
.....

Проще без неё. Низменные чувства быстрее и легче цепляются и тяжелее уходят

Legião Dos Sábios

тупые бабы быстро изнашиваются

..
.....

Верно

Нина Кузьмина

Может просто мужского внимания?

Legião Dos Sábios

кому не хватает мужского внимания сами виноваты

Таня Андреева

Так и мужчины к этому склонны

Legião Dos Sábios

А почему шершей ля фам?

Таня Андреева

Так удобно мужчинам

Legião Dos Sábios

А женщинам так как всегда не удобно?

Таня Андреева

Обе стороны хороши

Legião Dos Sábios

а какая самая лучшая?

Таня Андреева

Конечно женская!!😉

Legião Dos Sábios

Почему "женщина" - понятие нейтральное, скажем, в сравнении с таким понятием как "шалава", хотя ясно, что шалава - это женщина, но не каждая женщина - шалава?

Максим Jw

Это свойственно обоим полам.

Светлана Кувалдина

я думою воспитания

Светлана Кувалдина

почему заблуждение?

Legião Dos Sábios

потому что шалава - это рабта гармонов, не мужчины снабжают женщин эстрагенами, это природа, просто вы сдерживаете своею пироду сгласно нормам поведения, а так женщина по сути шалава

Светлана Кувалдина

кто же вас так обидел Ярослав???Думайте о хорошем и все будет отлично..Мысли наши материальны!

Legião Dos Sábios

меня невозможно обидеть, я слишком трезвый

Светлана Кувалдина

Я рада за вас!👍

Ев
Евгения

От безделья

Legião Dos Sábios

Почему "женщина" - понятие нейтральное, скажем, в сравнении с таким понятием как "шалава", хотя ясно, что шалава - это женщина, но не каждая женщина - шалава?

Господин Дроссельмейер

Так точно