Чарлз Робертович

Доброе утро уважаемые рабочие и крестьяне! Всем вам огромный привет от аристократа Дарвина!

Ответы
Ева Lena_Eva

А говорят, что аристократы до обеда проводят время в опочивальни))) утро доброе

Чарлз Робертович

даааааа)))

Ева Lena_Eva

Пора становиться большинством, а то Россия утопает в реформах

Чарлз Робертович

правильно!!!

Владимир Конычев

Привет Многоуважаемый Дарвин ! Сейчас .............господа ! но у них нет ни хуя !

Людмила

Странно и аристократии почему то спится , налоги заплатили ?

Анатолий Дилан

Дарвин ты обьясни народу от какой обезьяны мы произошли?

Чарлз Робертович

а они всё равно ничего не поймут...это надо 5 лет объяснять

Лев Дувидович Перкис

Ори сто кратно и аристократа, как звучит похоже.

Чарлз Робертович

на то мы и аристократы.... а вы думаете нам аристократам легко? ори не ори, а нормированный рабочий день, и никуда от этого не уйдёшь...

На
Наталья

)) а крестьянкам и колхозницам привет передать??

На
Наталья

ммммммммм, ты не отразим!! ХРЮ-ХРЮ!!

На
Наталья

за яблоко- спасибо!!а к нему противоядие не нужно???

Тайна

Доброе утро, страна!!! ну и тебе привет, Дарвин)))

Екатерина

В Вашей палате наверное и Наполеон есть))))

Чарлз Робертович

нет... только Толстой и Маркс

Екатерина

Будьте осторожн с Львом Николаевичем.....

Чарлз Робертович

он послушный

Екатерина

Он Духовный человек

На
Наталия

Привет! Ну и как, есть ли жизнь на Марсе? 😉

Чарлз Робертович

ты знаешь..вчера ещё раз проверил.... нету

На
Наталия

Жаль...космическое одиночество какое-то)

Алексей Шель

На соседней койке лежит чтоли? В Кащенко?

Вл
Владимир.

ПРИВЕТ И ТЕБЕ, НЕДОРЕЗАННЫЙ АРИСТОКРАТ!

И.
Ирина .

Аватарка очень аристократичная!)))

И.
Ирина .

Вы, кстати, не обращали внимания, что у людей с прижатыми ушами, ярко выражена злость и зависть? А лопоухие - добродушные и открытые люди.

Чарлз Робертович

нет это ни о чём не говорит, это никак не связано с характером и психическими свойствами души.... а прижатые и маленькие уши это признак аристократического происхождения, в то время как большие торчащие лопоухие это признак плебейского происхождения.... чистая биология видов и их свойств

И.
Ирина .

Ну вот видите, на один и тот же факт разные взгляды и выводы. В большинстве своем у среднестатистического человека нормального размера уши пропорционально расположены. Я говорю об отклонениях от общепринятой нормы. Аристократическое происхождение в России крайне сомнительно, если только в далеком-далеком поколении, да и то случайно капнута капелька крови.))) Вывели во время и после революции всю голубую кровь вплоть до младенцев.

Чарлз Робертович

Да . вывели почти всех, но тем кому повезло успели убежать в европу,главным образом во Францию, а позже и в Америку.... и там как известно многие наши аристократы прославили Мир своими гениальными именами во многих сферах искусств и науки.

И.
Ирина .

Верно.))

Он

О как.Царь что ли какой?Иль князь?

Чарлз Робертович

скорее князь

Он

Уже добрый день..

Кс
Ксюша

Доброе и вам от королевы Ксюши))))

Чарлз Робертович

это сильно🍒

Кс
Ксюша

)))😁 🌶️

Лё
Лёля

Интересный Дарвиновский музей!

Альберт Васюков

Аристократов на фонарь! (Шучу!)

Ирина Апряткина

что здесь делают аристократы?

Та
Татьяна

Удачи Вам во всём. Утро добро.

Та
Татьяна

Благодарю☺️ 👍

Та
Татьяна

пока🤝 ☺️

Купюрыч

А интеллигенции - не привет???

Чарлз Робертович

так это само собой

Купюрыч

Тогда - наивзаимнейше!

Купюрыч

🤓 😁

Из
Изольда

Опять оброк повысишь, барин?

Чарлз Робертович

ну посмотрим, может и не повысим, тут всё зависит от настроения

Из
Изольда

Пей кажный день и будет у тебя настроение поднятое.