Аля

🖼 для тех кто постоянно проводит параллели с реальной моей жизнью, поясняю☝🏻 этот ШУТОЧНЫЙ ПОСТ никак не граничит с моей реальной жизнью. ☝🏻 Поэтому, пожалуйста, не надо писать мне обо мне! ✌🏻

Ответы
Гриня Маньяк

Кто бы, будь это о вас, с такой как вы, сидел и слушал эту уже не нужную и не важную информацию, ваша сексуальность отключила бы мозг)

Аля

Благодарю

Геннадий Витальевич Чичеров

"Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать !
Мальчишка переспит - и был таков,
а старенький не в силах убежать !"

Аля

Н-да...

Гас Самурай

мне девушка попалась (24 года) - не знала кто такой В.И. Ленин. Ну я объяснил, что был такой правильный пацан, замутил революцию

Аля

Очень правильный. Идейный идиот.

Гас Самурай

почему идиот?

Аля

Потому что я не понимаю для чего нужно было расстреливать столько людей.

No Ne

Да ладно , прям так и поверим . Про пионеров они разговаривали . 😜😀😆😃👀😄😁🤭

Аля

😂

Алексей Неважно

Да уж были времена, жаль комсомольцем не успел стать, в тот год когда доджны были принять все это упразднили, а жаль

Аля

А я октябренок

Алексей Неважно

😂 масенькая еще

Аля

А то.

Си
Силвер

А прикинь вот так вот каждый пост сопровождать! Лучше уж реально про диафильмы и пионэров

Аля

Порой достанут до такой степени.... Пишешь что-то, просто понравилось высказывание, краисые или смешные фразы, а умники тут начинают жизни учить и указывать кто и что должен делать.

Си
Силвер

Мы родом из страны советов. А не страны баранов

Аля

Таки попадаются бараны. Напишут, ответишь, что никак не связано с личной жизнью, а они всё равно свое гнут.

Си
Силвер

Это они типа унижают и доминируют

Аля

Ага. Тупость свою показывают. 😄

Юрий

Неделю встречался с девушкой. Понял, что любовницу содержать дешевле.

Аля

Почему же?

Юрий

Такая красота никого не осчастливила🙆‍♂️🌹

Аля

Я осчастливила своих детей.

Юрий

Ну это только минимум твоего потенциала, как говорится хорошо, но мало... 🤷‍♂️

Аля

🤷🏼‍♀️Мне хватит

Ро
Робин

Что-то Вы слишком сильно от этого открещиваетесь)))

Ро
Робин

Пожалуйста, это кроме комплимента объяснение навязчивости)

Аля

Понятно.)))

Ро
Робин

Да и фиг с ними))

Аля

Тосно.

Ро
Робин

)))

Сlaus Morozow

Понимаем ..., но ходить по грани ой как интересно ?

Аля

По какой?

Сlaus Morozow

Затрагивая запретную тему ?

Аля

В чем тема запрета?

Сlaus Morozow

Ну например : вы не та ,за какую себя выдаете .

Аля

Я себя ни за кого не выдаю. Никогда не играла ролей и не строила из себя то чего нет.

Сlaus Morozow

Ну извините ...

Аля

Извиняю. ☺️

Дмитрий Гусельников

Алена..ну верят ведь..это уже не безнадежно😁😂

Алмаз Шаназаров

Да , пионеры и смотрели диафильмы.

Аля

Я октябренком осталась.

Алмаз Шаназаров

А я вечный пионер так и остался .😐

Аля

😄

Дэ
Дэн!!!

Бушь у нас Пионервожатой!!!🤣

Аля

Не-а... Я октябренок

Давид Бабалян

Привет прекрасная красавица

Ка
Казладоев

А к чему тогда эта картинка?

Ка
Казладоев

Читаем выше

Аля

😂😂😂😂

Ка
Казладоев

С себя смеётесь?

Аля

С ситуации

Ка
Казладоев

А у меня в подростковом возрасте был сон - мой скелет за мной на коне с саблей ганяется

Сергей Яблочков

круто ты попал на тв ,шутка

Евгений

Тут шутки тяжело проходят

Аля

Я в курсе..

Евгений

Пару раз пошутил , и пожалел

Аля

Тю. Жалеть надо их

Евгений

Тут выскочит кто ни будь, как шавка , из под забора , обдает и спрячется

Аля

Так это показатель их ущербности.

Боня (Бонапарт) Маклайн

У КАЖДОГО СВОЁ ОДЕЯЛО))))

Ан
Анатолик

🙂🙂🙂

Марат

А чего тогда боитесь?

Аля

Надоело каждому объяснять, что тут, на этом сайте, я не пишу посты о личной жизни.

Марат

Развивайте тему, а к чужому мнению знаете как относиться.

Аля

Ага.

Виктор Ш

Оговорка по Фрейду!