Бе
Бестия

Навеяло диалогом о вирт.отношениях, связанных иллюзией.. А в жизни, не придумываем ли мы себе образ, за которым не можем узреть суть индивида, что впоследствии портит отношения между когда-то близкими людьми?

Ответы
Александр Силаев

Это истина !!! Наша жизнь реальная, дает нам в разных обстоятельствах МЕЧТАТЬ о разных гипотезах, а если бы это было бы вот так по другому,то было бы еще лучше, а если вот так то еще лучше и уже появляется ВИРТУАЛЬНАЯ жизнь, которая нам больше по душе потому, что она нами созданная и поддерживает наши взгляды на последствия и нам вариант наших близких уже видится под другим углом? Особенно теперь, когда интернет плотно вошел в нашу жизнь ОН ДАЕТ НАМ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ создавать иллюзорные отношения и считать, что самые правильные!!!

Sergo Ordgenikidze

Если когда-то близкие люди расстались , значит кому-то из них нечего дать или не могут понять друг друга . Но со временем начинают вспоминать об упущенном , садеянном . Вот именно здесь начинает истоки прожитая вирт.реальность или некоторые хотят построить жизнь на просмотренных кинокартинах .

Sergo Ordgenikidze

Если когда-то близкие люди расстались , значит кому-то из них нечего дать или не могут понять друг друга . Но со временем начинают вспоминать об упущенном , садеянном . Вот именно здесь начинает истоки прожитая вирт.реальность или некоторые хотят построить жизнь на просмотренных кинокартинах .

Андрей Романов

Каждый из нас в глубине души верит во что то хорошее! В каждом из нас заложены любовные чувства все хотят чего то романтического не смотря на грубую жестокую реальность! И всем по их вере и воздастся и ещё в этом случае можно озвучить девиз нашего мозга: ДУМАЙ О ХОРОШЕМ Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ!!!

Юрий Сергеев

Скорее всего в жизни у каждой женщины есть образ её второй половины которому должен соответсвовать её избранник.И с любым другим мужчиной у неё просто не могут быть идеальных взаимоотношений.И если им удается встретится и соединится у них получаются идеальные взаимотношения.

Владимир Рыбалко

Уровень порядочности,скромности и поведение человека в обществе заложено природой. Никогда нельзя придумывать, возвышать образ и качества человека. Это отрицательно повлияет на самолюбие ,что в дальнейшем ухудшить хорошие взаимоотношения когда-то близкими людьми.

Ci
Cicada3301

Иллюзия обмана! временное удовольствие на расстоянии) мы сами виноваты в этом что творим время от времени однажды мы жалеем за совершенное нами поступками.. я подумал что строить отношение труднее и требуется годы в испортить их можно за минуту...

Ranger Space

Иногда реальность приобретает такие странные, немыслимые очертания и свойства, что порой начинает казаться, что-либо ты сошел с ума, либо действительно попал в запрещенную реальность или параллельный мир…
© Drug 51 Опубликовал Николай Другов

Сергей Игнатьев

Мы, человечество, ещё с рождения видим лица, которые нас воспитывают (родители). Их образ, характер сидит в нас где-то глубоко. И под эти шаблоны мы и ищем себе пару. Но не всегда все подходит. Опс- дисбаланс, все расстались.

Сергей Крайнов

Регулярно, в особенности если человек влюбчивый. Есть ещё такая особенность, как "кредит доверия". Мы часто готовы доверять людям, которых совсем не знаем, просто по причине того, что они нам симпатичны. 🙂

Валерий Лисовский

Пацан на первом свидании:
- Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев - и отдохнем, и потрахаемся.
На лице девушки отразилось полное негодование:
- Потрахаться я не против, а зайцев убивать не буду!

Roman Аgaydarov

Так: "Вся жизнь театр, а мы в ней актёры". )))) Вот и обманываемся, видим то что хотим увидеть. А как говорил один лис: " Люди забыли простую истину, самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце".

Артур Абрамов

Норма поведения в обществе регламентируется правилами такта и приличия. Это и есть образ и это совсем не плохо. А суть человека познается в экстремальных ситуациях или же в тесных бытовых условиях.

Леонид Леонид

В юношестве всегда и все придумывали себе образ-принц на белом коне, принцесса на горошине, но если мы любим действительно,друг друга то стараемся понравится другому и не замечать его недостатки.

Олег Николаев

Значит, нельзя долго переписываться. Надо встречаться, чтобы понять кто перед тобой и чего этот человек хочет и ждет от тебя... В переписках слишком много вранья-самолюбования...

Раб Госпожи Анна Андрей

может в жизни стесняемся осуждения других или соблюдаем приличия или боимся перейти черту последуют последствия или нет тот рядом которой подержал чтобы иллюзия била в жизни

Олег Чуйкин

Есть грань между виртуальными и реальными отношениями. У некоторых людей она стирается. Вот тогда и начинается крах в реальных отношениях. Для этого и дан человеку разум. 😊

Александр Ханис

Есть ситуации, которые невозможно изменить. Их приходиться либо принимать такими какие они есть, либо избегать. Выбор за вами. Фактически - это испытание для вашей совести...

Валентин Гаврюхов

Вся наша жизнь сплошная илюзия. Мы всегда возлагаем куда большие надежды на близкого человека, чем на самого себя. Что, я....уж он то...Человеку свойственны слабости.

Григ Лавриков

Реальная жизнь сильно отличается от виртуальной? Вы об этом спросили? Я думаю, что не сильно.Живем мы придуманными нами самими или навязанными извне образами.