Ti
Timur

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу с тобой переспать"? "Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… ❤

Ответы · страница 5
Александра Донченко

Правильно...каждый понимает по своему виденью ...и воспитанию.

Наталья Сунгурова

Каждый человек понимает это по своему, мы слышим то что хотим

Y P

а в испанском языке хочу тебя и люблю тебя звучит одинаково)))

Иван Канкелиди

У тебя красивые глазки хочю тебя вот как хош так и понимай.)))

Татьяна Курц

каждый понимает по разному. сколько людей столько и мнений

Татьяна Курц

каждый думает в меру своей распущенности

Натка М_Мак

Поздно спохватились, уже никого не переубедить в обратном

Саша Сокол

дерево, ето не филологи разделили понятия "люблю" и "хочу"...

Леди-Ю

Ну все понимают по разному, поэтому надо всегда уточнять))

Валентина Карпенко

...и пока ты это говоришь чувствуешь, значит ты ещё живая ...

Тот Самый

Слово хочу включает в себя всё вместе взятое! Итог! Секс!

Марк Демидов

На Херсонщине женщина укусила ядовитую степную гадюку

Валентина Кириленко(Юкина)

Умница. Лучше не скажешь. И где такой мудрый находится?

Вл
Влад

Каждый вкладывает в это свое в меру воспитания и все !!!

А Какая Разница)

Согласна . Каждый понимает в меру своей испорченности

Андрей С.

в этом случае я скажу - я люблю тебя и хочу с тобой жить

Я Вера

Да, Ларису Ивановну хочу понимать следовало не пошло

Леонид Шестаков

из русского слова "пол" не удалось создать того, что удалось из его импортного аналога "секс"....

Леонид Шестаков

замена пола, настланного половой доской, на паркет или ламинат....😉

Шагарьян Хайретдинов

Язык, язык!! Ведь он живой, он очень тонко и точно отражает существующее положение вещей как бы ни пытались приукрасить. Произошли две вещи: 1. Сексуальная революция, 2. Захват информационного пространства Голливудом. Под сексуальной революцией следует понимать очень простую вещь на самом деле: изменилась система взаимоотношений полов. Ушли обычаи, рухнули авторитеты, навязались иные стандарты, в связи, кстати, со сменой образа жизни, среды. Ведь ещё и промышленная и информационная революции. Какра-Мурза прекрасно это описал.

Леонид Шестаков

сексуальная революция, как майдан, когда то закончится....нынешние революционеры станут её несчастными ветеранами...наступит время, когда татуировка будет клеймом быдла, гомосексуализм болезнью, либерализм - дурным тоном...

Шагарьян Хайретдинов

Да! И ррреволюционэры тоже стареют! Panta rei!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Каждый понимает по своему в меру своей разпущиности

Михаил Лычев

Да ну не просто быть рядом! И пошлого тут нет ничего!

Андрюшка Chin

потому что это прямое выражение желания впендюрить

Ольга Умеренникова

Надо говорить хочу быть с тобой,тогда все понятно.:-)