Нежность

Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.

Ответы
Александр Романов

Бабник

Явился ветер на закате,
Такой тихоня-ветерочек.
Березки трогал он за платья,
Кудряшки навевал им к ночи.

Маня, кружился в позолоте,
Играя розами заката,
И им в курчавой этой ноте
Совсем не виделась утрата.

Но только луч угас прощальный, -
Озорничать он стал. И смело
Березки в платьях карнавальных
В игре кружил, касаясь тела.

Слетали шарфы и накидки
С одной, с другой – проворны пальцы ! –
Ссыпались наземь.. Все до нитки
Он лихо сдернул в диком танце.

И расплетал тугие косы,
И телом белым любовался.
И страстно каялись березы,
Да час рассветный приближался…

Рассвет поднялся, глядя немо:
Бледны березки и стыдливы.
И обесцвеченное небо
Слезу сронило…Сиротливо

И неуютно стало сразу:
Ни багреца, ни позолоты.
И нечем радоваться глазу,
И много дворнику работы.

Резвясь меж локонов и талий,
Доволен ветер лишь остался:
«Ну наконец-то мне достались,
Я к ним все лето подбирался!»

Александр Мизев

Сейчас мужчины нуждаются в женщинах вы их так разбаловали и они аедут себя как дети Подумать только облико марали так поменяось а все из за таблици Менделеева взяли выбросили самую маленькую частичку теперь все надо исправлять

Валерий Почус

Пусть женщина будет сильной, но,перед своим мужчиной она пусть умеет показать себя слабой и беззащитной, тогда мужчина постарается оградить от бед и невзгод!😉

Ingrid Z

А женщине обязательно надо быть сильной?

Илья Хван

🙂 Да, в итоге МУЖчина и ЖЕНщина найдут себя. Настоящая Женщина не будет без Мужчины как и Мужчина без Женщины. Проблемы, препятствия лишь в каждом из нас.

Vladimirs Cucukins

Постоянно напоминая кому-либо о чём либо, трудно претендовать на отношения иные, чем узник и надсмотрщик. Вас это притягивает?😉 😁 😂

Костя Кукушкин

Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.

Евгений Евгений

Мужчина помнить, а женщина позволять мужчине это не забывать. Даже если она хочет казаться сильной.

Бываю Хорошей

да, всё верно)

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!

Ingrid Z

Сознание что ли потеряла?🤣

Ан
Ангел

Ведь по стонам все легче понять…

Аlex Ross

Мужчина должен делать вид, что верит, что женщина беззащитна, но в любой момент быть готов к защите!

Ольга Раулец (Савяк)

конечно,нам иногда хочется поплакать в сильное плече,вдохнуть любимый запах родного человека...

Вадим Потёмкин

Ей нужно -- пускай и ищет. И заслуживает. А если считает, что ей кто-то должен -- это ее проблема...

Анжелика Козлова

Очень хотелось бы, чтобы мужчина помнил об этом! Но мой мужчина давно про это забыл!

Амер Алнаими

Жалко

Анжелика Козлова

Мне тоже!

Arsen Beisenov

иначе будет она Тебя бить головой об стол до тех пор пока это не признаешь😂 😂 😂

Татьяна

Ну почему же никто моему ныне бывшему супругу такие мысли в голову то не вдолбил....

Раиса Белоглядова

Какой бы женщина не была сильной, её всегда нужно надёжное мужское плечо.

Алексей Борисов

И что только не должен мужчина. Утром не успел проснуться и уже виноват...

Люблю Linux

то то все мужики сутулые.... им на плечи бабы давят... а зачастую- и на шею...

Люблю Linux

да уж лучше одному быть, чем с такой как ты.

Люблю Linux

ты и мертвого заипёшь..

Венера Бекмагамбетова

Совесть - а я тебе желаю всего самого-самого доброго. Может быть, тебе уже и не главное - быть для кого-то опорой, я вижу ты главное - для СЕБЯ в этой жизни добился всего) а остальное побоку. Любви нет, смысла в жизни нет. Уважения к людям видимо тоже уже немного осталось) И правильно - таким лучше быть в одиночестве - женщины и без тебя могут жить ПЛОХО!)

Люблю Linux

и тебе того же. да, у меня нет любви, да, я не заморачиваюсь поисками смысла жизни, да, я добился в этой жизни всего, чего Я хотел. И да- остальное мне побоку. А ты своим жужжанием уже наверняка ни одного мужика в могилу загнала. так что без тебя мужикам тоже может быть(и 100% будет) ХОРОШО!

Николаина Белоусова

Мужчина всегда должен помнить, что женщина сотворена из его ребра...

Евгения Андреева

Согласна с этим! Но к сожалению мужчин осталось у нас совсем мало!(((

Александр Уколов

в какой момент мужчина успел влезть в долги то, потребляди чертовы