Николай Терёшин

У каких мужчин больше шансов выжить на Крайнем Севере ?

Ответы
Алла Морова

что имеется в виду? вес, рост, возраст, наличие бороды, какой длины нос?,наличие лысины? это всё определяет степень выживания...

Николай Терёшин

и грибы за забором , и до карьера 5 минут пешком , и места навалом .

Алла Морова

короче, всё классно!

Николай Терёшин

у меня некоторые берут цеха в аренду . на аренде и горят . я оплачиваю только электричество

Алла Морова

но вы же оговариваете этот договор заранее?, они знают, на что идут?

Николай Терёшин

я оговорился . мои знакомые краснодеревщики берут цеха в разных местах . к себе я никого не пускаю. лосёнок маленький - всем не хватит

Жа
Жанна

Если есть тот человек,ради которого стоит жить, есть обеспеченный тыл, жажда жизни- выживешь в любом аду , ведь ты мужчина!.

Фаузия Касымова

у смелых и решительных, крепко спортивно сложенных и натренированных, трудолюбивых и целеустремлённых

Николай Терёшин

всё это не заменит интереса к чтению и книгам. Джек Лондон "сильные и худые". всего то

Фаузия Касымова

Джек Лондон!!! Прекрасные книги наших юных лет

Николай Терёшин

попробуйте перечислить названия . память ещё не подводит , надеюсь ?

Фаузия Касымова

Да!! Вспоминается , что читала их запоем, но это было лет 56 назад. Спасибо, перечитаю с удовольствием.

Николай Терёшин

а я фантастику люблю . "Братья Стругацкие" - не оторвёшься .

Фаузия Касымова

тоже читала: класс

Фаузия Касымова

Николай Терёшин

всё это не заменит чтения и интереса к книгам. Джек Лондон "сильные и худые" всего то .....

Вл
Владимир

у любого человека просто нужно желание или приговор суда

Во&чик

Не возьмусь утверждать. Не был, не знаком с условиями.

Павел Т8

У нормальных )) Я прожил там 25 лет и ни чего нормально )

Анастасия Дмитриева

Если это настоящий мужчина, то он выжевет

Николай Терёшин

"в ы ж И в е т " . нет

****** Екатерина *******

у мужчин с повышенной растительностью

****** Екатерина *******

с повышенной активностью?

Николай Терёшин

Джек Лондон " сильные и худые".

****** Екатерина *******

смогут защититься,и есть их врят ли кто захочет

Александр Дьяченко

У космонавтов!!У них костюмы классные!!

Александр Добров

У подготовленных к выживанию.

Николай Терёшин

любой вопрос заданный здесь предполагает интересный ответ .

Юрий Жуков

Толстых с бородой и в фуфайке

Николай Терёшин

точно . как говориться - сибиряк не тот кто не мёрзнет , а тот кто тепло одевается

Александр Донец

Слабаки туда даже не доедут...

Наталья М

У крепких во всех отношениях

Николай Терёшин

и вы не читали . не Гумилёв ведь - Джек Лондон

Нежность

у мужиков с толстой кожей

Дмитрий Панков

У бородатых и немытых...))

Ivan Pustovalov

у НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ

Николай Терёшин

" сильные и худые " Джек Лондон

Жанна

МАЛЕНЬКИХ,ХУДЫХ,ШУСТРЫХ.

Николай Терёшин

странные ассоциации . что то мне всё это напоминает

И:
Инга :)

у таких,как ты ,николай!)

Николай Терёшин

у меня хороший . я его покупал для 3-д моделирования . последний хакер был ишак . комп как умер , чиню в субботу

И:
Инга :)

чини!)

Николай Терёшин

чиню , блин . мой специалист в больнице , а у меня сборы в Астрахань . что то у него заболело , у гада ....

И:
Инга :)

вот! 😄

Николай Терёшин

во во . не пашет гад .....в субботу ....

Ivan Pustovalov

коренные неандертальцы

Араб Койчиев

Эсли он мужик он будет

Николай Терёшин

не перестанешь меня комментировать - начну выкладывать на сайт все твои слова с ошибками

Араб Койчиев

Слыш дибило пиши как порядочный человек тупой

Николай Терёшин

"э с л и" "д и б и л о" надоело . подкрути хвосты баранам и ложись спать . ишак

Араб Койчиев

Э курица хватить умничит хорошо

Рустам

У закаленных северян.