Татьяна Борисовна

Выпускается очень редкая колода карт Таро. Очень хочу заказать и купить(( Не поможете финансами 😉?

Ответы
Sergey Shashkov

Ирина,немного не так все происходит,а именно; вода, нагреваясь,превращается в пар, следовательно становится легче и поднимается в более плотные слои воздуха, где температура со знаком минус. Там кристалезуется набирая вес и снова падает вниз. И вот тут,в зависимости от температуры у земли, принимает соответствующее температуре состояние."Круговорот воды в природе",- в каком классе указывать не буду.С уважением...

Александр

Запросто. Перечислите на мой счет двойную стоимость карт + стоимость пересылки + мои комиссионные и все остальные финансовые вопросы я беру на себя.

Игорь Косинский

Ну если ее так рекламируют, то она ничем не отличается от всех остальных и по сути никому не нужна.

Татьяна Борисовна

ЕЕ не надо рекламировать . Для понимающего в этом толк.

Геннадий Повитков

Во-первых, не стоит связываться с картами Таро. Во-вторых, лично я помочь не могу - самому надо.

Татьяна Борисовна

Во-первых - мне ваш совет, по-барабану! Во-вторых - каждое слово материально. Вот говорите, что у вас нужда, так оно и будет)))

Геннадий Повитков

Не только буде, уже есть. А вообще ваш вопрос мне подсунули, так что мой ответ - ваш барабан.

Татьяна Борисовна

Можно было пропустить и не умничать на пустом месте)))

Коля Середин

я играл в карты от подкидного дурака и дальше,но чтобы гонятся в этом роде никогда

Татьяна Борисовна

Так что? Не поможете?

Коля Середин

нет

Сергей Пармакли

нет, и вам - не советую... лучше те деньги, что собрали уже на карты - раздайте нищим..

Татьяна Борисовна

Да ни за что!!!

Irina .

Сама без работы сижу, но рублей 300 найду, если спасут, давайте номер карточки

Татьяна Борисовна

Спасибо, не надо! А вам надо почистится и ставчик сделать на поиск работы.

Irina .

Так не умею я

Татьяна Борисовна

Найдите в нете "чистка солью", дня три проведите ритуал. Он нейтральный, не надо пугаться! А потом мне напишите. Что было, что происходило. ГЛАВНОЕ! В эти дни никому, ничего не давайте, как бы не просили! Даже чей-нибудь номер телефона!

Irina .

Спасибо, попробую

Татьяна Борисовна

Обязательно сделайте!

Irina .

Хорошо

Людмила Михайлова

Это вам денег дать,а вы потом порчу наводить будете?За мои же денежки?!

Татьяна Борисовна

Вот зачем вы вообще в разговор вступили? Вы же в гадание ничего не смыслите.

Людмила Михайлова

Потому,что вы у меня деньги попросили.

Татьяна Борисовна

А вы зажали))))

Людмила Михайлова

А у меня их нет.

Татьяна Борисовна

Вот нормальные люди так и говорят, извини, дорогая, самой не хватает))))

Лев Диркс

если будет туго,...подставляй ОЧКО-будет тебе сахар,..будет молочко!!!

Федосеева Людмила

а какие финансы могут быть у пенсионеров.не по адресу-дорогая-

Татьяна Борисовна

Вот так уж и 50 рублей нету!?)))

Федосеева Людмила

собираем на бедность.а почему-бы не попросить у депутатов.

Татьяна Борисовна

Я с ними не общаюсь..

Федосеева Людмила

ну и зря.некоторые-даже местные депутаты выходят в почту.вот как-то жериновский в одноклассниках предлагал дружбу

Татьяна Борисовна

Это вряд ли...

Юрий Олейников

🌹 Поздравляю с праздником "Татьянин день". Цена вопроса?

Татьяна Борисовна

Благодарю, но думаю - справлюсь))

Юрий Олейников

Ну так давай дружить.

Татьяна Борисовна

Давайте! А получится?

Юрий Олейников

А что теряешь?

Радик Гайнуллин

у меня очень редкие (эксклюзивные финансы) поэтому нет!!!

Любовь Онопченко

не помогу. найдите работу и не страдайте безделием:)

Татьяна Борисовна

Отнюдь! Это Боги готовы помочь в любую минуту и вы это реально видите, а вот новоявленное Божество, что-то не торопится людям помочь!)))

Любовь Онопченко

вы исповедуете какую-либо религию?

Татьяна Борисовна

Меня можно назвать язычницей. Так вам понятней будет.

Любовь Онопченко

чтож,я Ваше мнение уважаю,и уважаю Ваши взгляды.

Татьяна Борисовна

Благодарю!))

Иннокентий Макаров

вопрос не верно задан. Не поможете? - нет, не помогу...

Тамара Назарашвили

легко-заносите в поисковик-купить карты таро- и всё

Васильева Наталья

Это Вам в переход подземный, со шляпой постоять.

Татьяна Борисовна

Времени нет..

Васильева Наталья

Таро бесполезны для просителей. Раз вы не можете управлять своим временем и финансами - Таро вам не нужны.

Павел Кучер

а вы погадайте и ответите на этот вопрос)))

Татьяна Борисовна

Зачем? Глупость какая...

Павел Кучер

за дверью а глупость-следствие отсуствия чувства юмора.....)))

Евгений Кондрашов

Можно за так. Виртуальными в интернете.

Евгений Кондрашов

А как иначе?

Татьяна Борисовна

А говорят не могем))))

Евгений Кондрашов

Всё могем или могём.

Валя Седышева

Ну почему поможет избавиться от денег

Саня Элик Перекалин

подумай сначало нужна ли она тебе

Саня Элик Перекалин

надеюсь вы вкурсе

Татьяна Борисовна

Будьте уверены.

Саня Элик Перекалин

тогда удачи вам

Татьяна Борисовна

Благо Дарю!))