Марат Ахмедов

что не умеют джины? 🙂

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

Джинны! В сказках всемогущие, но и там не могут самостоятельно выбраться из запечатанной бутылки...

Вячеслав Демидов

как сказал В. Толоконников в фильме Хотабыч- Джин не может убивать, заставить любить или разлюбить.

Anton Anton

сами вылезать из бутылки... обязательно надо потереть, а до этого лампу найти. короче, морока с ними.

Подрыв Устоев

Создавать материю из ничего. И работающий телефон не умеют сделать. 🖼

Helen Brown

Когда моя старая лампа, наконец-то, познакомит меня с джинном - тогда узнаю и смогу ответить точно!)

Евгения Мерзликина

они много чего не могут..они же приспешники дьявола..............это все равно что сравнить добро и зло

Марат Ахмедов

да уж ,а если так по юморному)

Иван Ручкин

Управлять внешним намерением, но для нас то, что они умеют делать с нашим пространством это чудо

Евгений Сиротин

по условиям любой сказки джин не может исполнить желание на получение настоящей любви

Вера Сергеевна

Приспособиться жить в нашем мире или пьянить до бесчувствия -я по этой части не знаток

Ci
Cicada3301

Джины какого рода, вымышленного персонажа или реального существа в параллельном мире

Павел Кармачёв

Многое. Скажем, разбить бутылку об свою голову, как десантники. Они же, джины, из дыма.

Натали Приходько

Они не умеют сделать так, чтобы один человек полюбил другого им это о не подвласно

Валентина Далидович

Джины умеют все-- Даже ножки к высшему ПРЕСТОЛУ Но лучше эту ептегорию обходить...

Валентина Далидович

ИСПРАВЛЕНИЕ-- Категорию....

Наталья Семенкова

ДЖИНЫ СИДЯТ В СВОИХ БУТЫЛКАХ,ЛАМПАХ ....МНЕ ЖАЛЬ,ОНИ НЕ ЖИВУТ ,НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!

Мариям Рашид

смотря какие.есть джины со злом ,есть со злом.вообще-то незнаю, а как вы думаете?

Любовь Фоменко

Вы встречали в жизни джинов? Если не встречали, тогда исполняют любые желания.

Людмила

Мечтать...за них это делаем мы .рядовые.не волшебники.а они только исполняют

Валера Остапенко

Думать,они только исполняют желания хозяина.Как и мы. Выходит мы все джины.

Сергей Усольцев

Профильтроваться при выходе из лампы через угольный фильтр и промокашку!))

Геннадий Ильин

Я думаю две вещи не умеют --- врать и самостоятельно вылазить из бутылки )))))