Любовь Яворская

Скажите,обсуждайцы,кому-нибудь удалось задать свой вопрос Президенту на прямой линии?Получили ли вы ответ?

Ответы
Константин Саратовцев

Я не пытался. Мне лично от него ничего не надо, а для страны он и так ничего не делает полезного, только в войнушки играет. После Второй мировой войны все государства оправились и процветают, даже разбомбленная в хлам Хиросима, а у нас ни производства, ни путной еды, ни дорог.

Виталий Иванов

ну зачем мне нужен президент страны который будет отвечать на все глупые вопросы. мне надо что бы он страной правил.

Леонид Шестаков

я подумал, что кто-нибудь, наверняка, правильно сформулирует вопрос об отчислениях на капитальный ремонт дома...

Любовь Яворская

Мои соседи подали жалобу в Суд о неправомерных сборах на капремонт.

Леонид Шестаков

и каков результат?

Любовь Яворская

Суд будет 18 июня.Но бодаться с РЭУ,а тем более.с городом,бесполезно!Заведомо,пройгрышное дело.Только зря тратят свое время и нервы!

Леонид Шестаков

1. любой фонд - дело добровольное...
2. платить я обязан за выполненную работу, а не для того, чтобы кто-то, неизвестно когда, в каком объёме её выполнил...в частном доме, хозяин стал бы авансировать сомнительные обещания по ремонту с неизвестным сроком исполнения?
3. почему со мной лично не заключила договор та контора, которая через курьера приносит мне "письма счастья"? указан номер счёта, на который я должен перечислять деньги на капремонт, а завтра они, прихватив деньги, сбегут в Лондон...у меня их гарантий. а также гарантий государства, нет...
4. мне больше 70 лет, но 50% скидку со мной никто не обсуждал...это наводит на мысль, что там не всё чисто...

Сергей Самарин

Делать нечего вопросы задавать ..даже если что измениться то только для вас..

Ти
Тимуровец

Задавать вопросы смысла нет, ответы мы и так знаем.

Галина Мазяркина

Я каждый год задаю и ни разу не получала ответа.

Любовь Яворская

Обидно?

Галина Мазяркина

Да нет, нас много, так служба работает.

Станислав

Постоянно задаю. Нет ответа, ожидаемо.

Александр

Задать получилось. Ответа не было.

Peter Iv

Никому он не нужен, как и мы ему...

Ал
Алексей

16 лет херово не станет???

Nikola Mahkov

😂-нет..

Николай

🤔

Людмила Ваулина

Нет.

Марк Демидов

да