На Позитиве)

Часто ли Вы чувствуете себя разбитыми,уставшими?И как у Вас получается разрулить такую ситуацию?)

Ответы
Александр Гусев

Это состояние постоянной усталости и участившиеся головные боли появились после короновируса. Очень неприятное состояние. Уже 5 месяцев. Надеюсь, все же пройдет со временем.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Было часто. Сейчас пью воду по китайскому методу, прям бодрячок такой появился)))

Се
Сергей

Крайне редко, устаю конечно, но что бы при этом падать духом, ни когда

Бабайкин Юрий

Постоянно...но я знаю что от меня кое что зависит и это придает сил

Vladimir Rakivnenko

По всякому.... У вас имя есть? Не могу я отвечать "На позитиве"....

Vladimir Rakivnenko

Лена - по всякому... Не бухаю, ну чуть... Мордобой - придерживаю, Женщины - ласковы.... )))

Al
Ali

Иногда , переключаюсь молюсь спорт и многое другое

Пётр Ермаков

50-60 гр. коньячку и отдых в кресле минут на 20.....

Nikola Mahkov

-мы не создаем ситуации и не рулим!--😀

Марина Дроздецкая

жизнь как зебра то черная то белая

Даль Светлая

смотря от чего устали...

Нина Капкина

Нечасто. Отдыхом, сном

Василий Галемский

работаю с собой

Mарго Беккер

Почти-никогда...

Евгений Загаринский

бывает