Андрей Афанасьев

КАКОМУ ФУТБОЛЬНОМУ АРБИТРУ АНГЛИЧАНЕ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК НА ЕГО РОДИНЕ И ЗА ЧТО ?

Ответы
Валерий

Тофику Бахрамову засчитал гол в ворота ФРГ и англичане в Англии в 1966 году стали чемпионами мира

Валерий

это кто вам сказал Алтайский край это юг Сибири и Север Казахстана с резкоконтинентальным климатом а именно с суровой и буранной зимой и очень жарким летом причем практически без весны я там 17 лет отслужил и не там где горы а в лесо-степной зоне на розе ветров от ядерного полигона и в 100 км от границы с казахами в декабре 1984 года месяц была температура минус 40 с копейками а в буран она падает до минус 2-5 и за час заносит с крышей такую технику как камаз мы на дежурстве ходили держась за тросс

Андрей Афанасьев

Мы тоже на дежурство ходили. Лекции по географии и про армейскую службу мне читать не надо

Валерий

чудной вы человек Андрей я вам правду пишу вы ведь себе представить не можете в феврале 1987 года в Тюмене при минус 47 с ветром полопались трубы с водой город 4 дня был без воды я тогда на соревнование первенство округа по греко-римской борьбе в инженерное училище команду возил а в Крыму ты все равно такой прелести никогда не увидел бы и Сибирь зимой это поверь не подарок и боевое дежурство как я в РВСН ты не нес а в Сибири я практически во всех городах был кроме Томска и Иркутска такой природы нигде нет и горный Алтай это отдельная песня а география сидя на диване совсем не та что в жизни Крым я то же знаю с закрытыми глазами я его весь в походах обошел еще в школе так же был на перекопе и в черноморском не говоря о ЮБК в войну мой отец был связным между симферопольким подпольем и партизанами ялтинской группировки чудом не попал в гестапо соседи предупредили о засаде

Андрей Афанасьев

Вы меня не поняли. До свидания!

Валерий

Всего хорошего!!!