Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

певица Риана пожертвовала 5 миллионов $ ,Конор МакГрегор-1лям евро ,Шварцнегер-1лям$ на маски для врачей ... бездуховный запад всё таки ...не то что наши )))

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Наши тоже жертвовали. И большие суммы. Но без афиш.

Елена Данилова

Я не готова. Статью читала, эти фамилии не зпоминаю. На слуху Нагиев, который на аппраты Ивл пожертвовал 10 лямов. Роттенберг, и этот...с восточной фамилией. Знаете, они, конечно, дают, особенно мусульмане, но не говорят, сколько. Ведь их же тогда могут спросить, где взяли?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну во первых их звёзды тоже не сами себя афишировали , а журналисты , в прочем как и Нагиева ) его только и приводят в пример , про остальных не слышно...) ну а об остальных товарищах- это вас встретил в подворотне гопстопник , забрал у вас все деньги , а потом из жалости ( хотя я думаю по другой причине )дал вам на автобус до дома доехать , а вы ему в благодарности поклоны бьёте ))) чудной у нас народ... тёмный😎

Елена Данилова

Думайте как хотите, Ваше право..

Эльвира Галиева

за столько денег масками должны были обложиться.

Ми
Мир))

Ага ..и учыеовояют и удочеряют тоже они..сволочи

Александр Евченко

А У НАС ИТАЛИИ ПОМОГАЕМ И ШТАТАМ ТОЖЕ А СЕБЕ Х-Й

Эл
Элина

И такое отношение к ближним уже давно заведено

Эльвир Аюпов

В России нет олигархов так сказано усмановым

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, у нас Шнур купил 15 тыс масок и еще чего-то

Сидоренко Денис

Нафиг они нужны эти маски. У нас менты доеауаться хотели чего без масок, а сами тоже без масок, пожали, разошлись.

Сидоренко Денис

"Поржали " извиняйте за французский

Сидоренко Денис

А ты сообразительная, смотрю😉

Elena Lion

Наши подсчитывают убытки и утирают слезки

Владислав Ильмер

И наши пожертвовали - читайте все новости.

Альфия Насибулина

У нас богатых больше, а толку от них мало

Елена Сухачева

ну почему наши тоже по 1 ляму рублей дали

Неизвестно Неизвестно

Все равно у них осталось гараздо больше

Неизвестно Неизвестно

вот пусть дают и не рисуются

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они и не рисовались ) это пресса их огласила.😎

Jule

А наши делают маски и продают за 3т.р.

Jule

А вы не знали? Видимо поэтому приняли закон что могут масками торговать только лицензирование учреждения и повышение не более 10% чтобы не наживались на сложной ситуации

Jule

Простые люди шьют и раздают, а наши звезды шьют и хорошо на этом гребут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВООБЩЕ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАПРЕТИЛО ТОРГОВЛЮ МАСКАМИ .)))

Jule

Ну вот поэтому и запретило, читайте выше кому можно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я знаю )))🖐️😁

Аркадий Южный

наши не так громко об этом заявляют)

Аркадий Южный

Просто о наших меньше пишут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) и мелким почерком ..😂

Аркадий Южный

Вы видимо о наших мало читаете.

Леди Мила

а наши цены на маски подняли в 10 раз.

Natali Ник.

и тесты всем желающим платные по 1250р. ( без транспортных услуг) Информация Роспотребнадзора!!!

Леди Мила

а за выезд еще 3 тыс возьмут

Алла Аа

Ну, и где эти маски? Не в госрезерве?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наши самолётом отправили )) вы что не читали ? ))

Алла Аа

А там разве только 1% от миллиона рублей потрачен на маски

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы о чём ? ))) какие проценты от какого миллиона ? ) да ещё и рублей...

Алла Аа

Сколько там потрачено на те же маски? Если оборудование не брать в расчет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кем потрачено ? вы вообще читать умеете ? )))

Алла Аа

Эх, написали про евро и доллары и маски..... И сравниваете с российской медпомощью.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы по моему не совсем понимаете то о чём читаете...

Валерий Ивин

Это да,зато как с экрана утешают!

Валерий Ивин

Ага.И нам от этого как то легче становится.

Пётр Ермаков

Запад - хороший, РФ - плохая...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не важно какой Запад , важно какие мы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы дед развёл тебе бы всю тему по полочкам , да думаю смысла нет , так как ты в свои годы до сих пор сам не докумекал в чём соль...👋

Пётр Ермаков

Приятное заблуждение испытываешь, внучок....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я уже давно не испытываю никаких иллюзий ))) а из заблуждений меня вывело как раз ваше поколение ещё в 85-ом )))

Пётр Ермаков

Вы, "Красовский, не слепой и Вас никто не выводил, это Ваше поколение жаждало демократических свобод, ну вот теперь и наслаждайтесь - свободы навалом....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иди проспись. я в 1991 восьмилетку закончил ,и к тому времени уже два года как в порту кирпичи на баржи грузил за 25 рублей в месяц. каникулы. а вы партбилеты сжигали да страну просирали и продавали , да ктож вас осудит ? что нажили то сами и пропили .👋

Пётр Ермаков

Дурачок ты, и не лечишься. Ума хватило только на кирпичи....

Алекса

А у нас что масок не хватает?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди пишут что нет в аптеках. у нас в деревне нет )))

Алекса

А зачем они вам в деревне?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...ЗАЧЕМ? )))

Алекса

Вы же живёте каждый в своем доме, минимум контактов

Алекса

А в магазине есть приезжие?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

откуда мне знать ? мы не закрыты ) автобусы межгород ходют ,понятия не имею...🧐

Cviyатыiy Гнэзд

Конор МагГрегор же таксист

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дураков не сеют и не пашут 😁