Ча
Чарли

Россияне, кто был в Турции? Как к вам там относятся?

–1
Ответы
Максим Jw

Я не россиянин, но русский из Казахстана. Думаю, что это как в армии США, - не надо говорить, что ты гей и тебе на набьют морду 🙂 не говори, что ты - русский и не будут тебя дергать лишний раз. А если сказал, то терпи или давай в морду сам 🙂 если тебе предъявляют претензии, что ты - русский, бей сходу в наглую турецкую рожу 🙂

Ча
Чарли

В моей крови 25%русской... Видимо бесбашенность рулит. Русский же такой... Но не в этом суть... Просто видео в Ютубе , где русских гонят с Турции

Максим Jw

Турки просто ещё не огребли как надо.

Ча
Чарли

Не знаю , не была в Турции, они пристают к девушкам, мне так говорили. А я не люблю таких

На
Наталья

Ну, если такая как на фотке -немудрено… к такой везде пристанут)))Красотка!

Valera Vavin

Приезжающие сегодня оттуда люди говорят, что без свяких проблем. только в одном санатории их сильно напрягали, поскольку хозяин отеля был украинец. Поэтому надо обращать внимание, кому принадлежит отель

Ча
Чарли

Я была в ОАЭ и мне четется именно туда

Valera Vavin

Да, я тоже был в Шармаль-Шейхе. Но турция мне больше понравилась

Ча
Чарли

Хорошо

Valera Vavin

😘

Ярослав Русланович

В июле брат с женой в Анталию летали. Они там 6-й раз уже отдыхали, всё нормально, разве, что в этом году народу было меньше, чем всегда. В остальном ни каких отличий.

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Ярослав Русланович

Пожалуйста.

Fenix🇱🇹

Сыновья ездили в этом году , в гостинице россиян не принимали , о чем было написано на дверях гостиницы . Были в Бодруме .

Fenix🇱🇹

Также не забывайте , что визы в ЕС и Шенген , больше выдавать не будут , а те кто имеет у них на границе будут отнимать .

Ча
Чарли

Хм

Иван Строгов

во врёт литовка, шенген отменяют по причине повышения уровня жизни в зоне (шенгена) просто берегут русских от не обоснованных трат

Fenix🇱🇹

Ну так приезжайте на границу ЕС , там вам штамп поставят и домой отправят … Будем вас беречь , чтобы вы жили в своём гетто 😂😂😂

Ча
Чарли

С моим паспортом мне границы не страшны

Fenix🇱🇹

И какой у вас паспорт ?

С Э М

Сын летал месяц назад в Кемер. Отлично все, никаких претензий, дружелюбное отношение

Ча
Чарли

Тогда для чего эти видео провокации

С Э М

Вот именно - провокации

Ча
Чарли

Мда уж

Ма
Маша

Подруга была. Недавно вернулась. Как и прежде)

Ча
Чарли

А то видеоролик гуляет в ютубе

Ма
Маша

О чем там?

Ча
Чарли

Что машину подожги и русских гонят.

Ча
Чарли

Полностью не стала смотреть...

Ма
Маша

Думаю, фэйк очередной. Разве будут турки тех, кто приносит им доход, обижать.

Ча
Чарли

Ну не важно. Спросила, так как много отдыхающих с Россией. Лично я там не была ... И особо не тянет в эту страну

Ма
Маша

Да меня тоже туда никогда не тянуло. Вот в Прагу съездила бы с удовольствием

Alex Sher

Если у тебя есть бабки, то очень хорошо

Ча
Чарли

По моему они ко всем , у кого есть бабки

Alex Sher

Так везде происходит))) но только не Афгане

Ча
Чарли

Ой

Alex Sher

Так-то

Кс
Ксения

На чили, на расслабоне😎😁

Nikola Mahkov

-не был--никак!--😀

Zibert

тешекюр идерем

Леди Мила

нормально

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

говорят терпят и очко лижут !!! -

Ча
Чарли

Мда уж

Елена Стратийчук

Отлично!

Толя Попов

👍👈