Натка М_Мак

Почему некоторые люди мечтают летать? Что за тяга такая? Прыгать с парашютом, парить на воздушном шаре, прыгать с тарзанки над пропастью

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я еще в 16 лет совершил свои 3 прыжка с парашютом в ДОСААФ!
Должен сказать, что это по началу чуть страшновато, но в воздухе все совсем по другому: 5 минут неимоверного удовольствие (спуск с парашютом)!!!
Сейчас также в ДОСААФ РФ можно заниматься парашютным спортом. Это безопасно, красиво, полезно (самовоспитание характера!) и ... ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!
Надо прыгнуть, наверное, чтобы понять...🙂

Натка М_Мак

Уважаю, но меня почему-то му-то не тянет. Я только раз на крыле с инструктором прыгала. Понравилось, но особо не загорелась деланием прыгать ещё

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У каждого свой вкус!
Я при ДОСААФ и стрелковым спортом начинал заниматься...
Что прыжки с парашютом, что стрелковый спорт пригодились мне позже в армии. Так что это не просто праздное времяпрепровождение, но и польза существенная. Но не все остаются в СПОРТе...

Strannik Mr.

Нанюхаются всякой дряни, накурятся травки, нашпигуются шприцами, вот их и тянет на приключения, полетать, попрыгать , попарить, повисеть над пропастью...

Натка М_Мак

Ну, не все же обдолбанные только этого хотят))

Strannik Mr.

Конечно, они ещё и кое - что другое хотят...

Натка М_Мак

Что?

Strannik Mr.

Это надо у них самих поспрашивать...

Натка М_Мак

Ааа))

Strannik Mr.

Ага!

Телефонист Вася.а

С,парашютом не прыгал( врать не буду) но джампинг попробовал два раза,.перебарывал страх высоты,да и адреналин такой,на месяц энергии хватает.

Натка М_Мак

Я знаешь, больше не об адреналине говорю. Как бы объяснить.. вот муж мой говорит, что хотел бы с высоты птичьего полёта лететь и смотреть на землю. Не падать, не рисковать, а вот сам факт и ощущение полёта и вида

Телефонист Вася.а

Что,он,на самолёте не летал?

Натка М_Мак

Нет, это не то

Телефонист Вася.а

А,что ?моя жёна,по молодости пошла в парашютный клуб,сделала 20 прыжков( из них два затяжных и один ночной). Лет 7-8 назад меня на работе премировали ...отдых в крутой гостинице,в Тель Авиве на побережье.16 этаж,вид супер,так,она,верещала ,когда,я, выходил на балкон,ни разу вниз не посмотрела...а ведь это,я,боюсь высоты.вот такие парадоксы.

Телефонист Вася.а

А,что ?моя жёна,по молодости пошла в парашютный клуб,сделала 20 прыжков( из них два затяжных и один ночной). Лет 7-8 назад меня на работе премировали ...отдых в крутой гостинице,в Тель Авиве на побережье.16 этаж,вид супер,так,она,верещала ,когда,я, выходил на балкон,ни разу вниз не посмотрела...а ведь это,я,боюсь высоты.вот такие парадоксы.

Натка М_Мак

Да уж, парадоксы)))

Владимир Лебедев

Правильный вопрос. Ведь адреналин можно получить и под водой, и в пещере, и на сафари. А их, почему-то, тянет на высоту.

Быченко Александр

Людям амбициозным, но трусоватым, всё время приходится доказывать себе, а больше другим, свою храбрость.

Натка М_Мак

Да, вполне правдивая версия

Михаил Андриянов

А восне нелетала, что ли - потому что мы когда то умели лтать, лопатки наши за спигой э то остатки крыльев!

Леонид Лукьянов

Эктремалы, жаждут самоубийства. Военная мудрость: риск дело благородное - если башка останется на месте!

Ин
Инга.

Нравиться. Во сне летают. Отрываюсь и лечу. Объяснить явно не сумею толково, почему хочется летать.))

Ро
Ром

А почему бы не полетать? Зато сколько адреналина когда прыгаешь из вертолёта с парашютом)

Ел
Елена

Есть такая тяга! На параплане в тандеме летала недавно-это просто надо испытать Полет!!!

Амир Харисов

Жёстко ходить по Земле. Вот и я хочу от Земли оторваться, К небесам рукой прикоснуться.

Лариса Хуснутдинова

это неописуемое ощущение -ощущение единства с небом и благодать и тишина...

Владимир Верещагин

Всё просто:плавать не умею,ползать гордость не позволяет.Остаётся летать.

Воробей Воробьев.

Адреналина не хватает, В аптеке не купишь. Приходится прыгать, Летать,

Илья Ф

Этих как раз тянет к земле. На парашютах не летают - на них опускаются.

Александр Демидов

Нуу... потому, что некоторые рождены... не только ползать...🙂

Натка М_Мак

Значит я - ползать)

Александр Демидов

Ты не обижайся, Наташ... В моей шутке есть какая-то доля истины. Мне вот очень запомнился сон (лет 10-15 назад), как я летел... просто... без всяких крыльев и двигателей. Плавно отрывался от земли... и в любом желаемом направлении... Приземлялся, и снова... И при этом понимал и сожалел, что когда проснусь, наверное, уже так не смогу...🙂

Натка М_Мак

Я не обижаюсь, я действительно, очень земная

Максим Штоль

Возможно эхо эволюции. Ведь мы когда то были и птицами и рабами.

Максим Штоль

Возможно эхо эволюции. Ведь мы когда то были и птицами и рыбами.

Ол
Ольга

Почему люди не летают как птицы, так и хочется..... дальше забыла

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Это романтики, наверное они более счастливы, чем остальные.