Ахмед Тохтахунов

А вы любите баньку с веничком так, как люблю её я?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

А как вы её любите?

Ахмед Тохтахунов

Банька, как женщина, обнимает меня своим теплом. Я отвечаю взаимностью.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно, еще как

Ахмед Тохтахунов

Если ещё на камни положить сосновые лапы. У меня имеется 20-ти метровая сосна.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эфирные смолы плохо влияют на организм, но запах уууу

Евгений Иванов

Даже больше😉.

Юр
Юрьевна

а нам не ведомо как вы её любите

Vladimir Rakivnenko

Спрашиваете...

Ахмед Тохтахунов

А я вчера на блошинном рынке "Янгиабад" приобрёл новые берёзовый и дубовый веники. А банный день у меня среда. Попарюсь от души.

Ек
Екатерина

Обожаю баньку

Юлия Морозова

Не люблю жару

Виктор Алексеенков

И я хочу с Вами не жариться...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы- нет!!!!

Меняю Дислокацию)))

ОООО.... я банный маньяк!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе можно ли? Маньячелло

Меняю Дислокацию)))

Да) почему нет.. в остальном я вполне здоров- врачи говорят)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, мой дядька баню любил до оргазма, а ему было нельзя..... легкие

Меняю Дислокацию)))

Как раз при легких баня в первую очередь- только надо делать ее стимом... турецкой... горяченький пар... да по глубже вдыхать)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У него вода в легких скапливалась, при такой херне было нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в курсе! Он в аварии побывал, сильно грудь рулем прижало, проблемы с легкими и начались! От этого и умер в конечном итоге! А он был козерог, как ты! И любил меня больше других племянников! Контент у нас был мощный.... грустно..

Валентина Карпенко

...и в снег...

Ахмед Тохтахунов

К сожалению в Ташкенте мы давно не видали снега, только в горах. А я выбегаю из парилки и два ведра воды на себя и опять в парилку. Здорово. По всему телу иголочки...

Валентина Карпенко

...у нас в этом году очень мало... Но уже обтирались...это супер...водой тоже обливаемя...вода со скважины ледяная...

Валентина Карпенко

...это круто, нет и речи в русской бане зажигать...только чур, к горячей печке никого не прислонять...

Ахмед Тохтахунов

Вы напомнили мне мою баньку в старом доме. Каждый новый человек всегда прислонялся попой к раскалённым камням.🤣

Валентина Карпенко

О, как давно это писала!!! А в этом году у нас снегу такие сугробы!!! А после баньки я люблю в сугроб!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень)

Ахмед Тохтахунов

Ещё, если на камни положить сосновые лапы и поливать на них водой.

Жа
Жанна

Да

Ахмед Тохтахунов

Приглашаю! Завтра среда. У меня банный день с дубовым и берёзовым веником. Одному как-то не сподручно.

Жа
Жанна

Спасибо, но в баньку за 1000км,как то не бюджетно

Ахмед Тохтахунов

Ну, у меня вчера, как всегда по средам была банька. Намажешься мёдом и греешься. ЛЕПОТА!

Жа
Жанна

вы кофе с собой жмень возьмите, во лепота

**
******

👍

Ахмед Тохтахунов

У меня в доме растёт 20-ти метровая сосна. Ещё сосновые лапы на камни и здОрово!

**
******

Не пробывал. Попробую. У меня мяты много. Ее кладу для запаха. Иногда веточки малины.

Кс
Ксения

да