Александр

Зачем в прорубь лезут, в морг спешат ?

Ответы
Королевич Принц

сам не знаю не одного попа не видел чтоб лез в прорубь. англичане спецон это выдумали чтоб простатитом болели и по женски.мое мнение все это чуш

Галина Барабаш

Не, активируют скрытые силы организма. Но закаляться надо, без подготовки не для всех это полезно

Александр

Лезут без подготовки,. на авось .

Галина Барабаш

Это глупость, но каждый пройдёт свои уроки

Людмила Моторкина

Не знаю.Я сегодня прочттала что в крещение можно и дома обмыться.Вся вода на планете святая.

Александр

Не вода очищает человека, а его мысли и действия, какие мысли такая и вода .

Людмила Моторкина

Может быть Вы и правы.

Александр Боярский

Скучают по острым ощущениям. В гробу лежать комфортно и уютно. И ничего не мешает. Тепло.

Олегъ Георгіевичъ

у меня образ жизни такой, что русскому хорошо немцу смерть.

Александр

Приветствую, но таких как вы единицы .

Олегъ Георгіевичъ

закаливаться стал летом, много лет тому назад.

Александр

Молодец, а многие в морг спешат, очищаются .

Римма Тоболова

а ты попробуй и узнаешь -я ныряю уже 11 лет

Александр

У меня друг нырнул, 15 минут с русалками знакомился, ничего, жив остался, ну а вам как повезет, а мне и в ванной прекрасно .

Римма Тоболова

тогда зачем спрашивать !

Александр

В вопросе все ясно, а вы и это не поняли .

Игорь Дмитриев

Откуда такие выводы ?

Александр

Я понял главное, где любовь там и Бог, другая информация меня не интересует .

Игорь Дмитриев

Это да , но это не все составляющие мира.

Александр

У меня свой мир, и я в нем счастлив, а вот мирские меня за дурака принимают, только дурак дарит людям радость без выгоды для себя .

Игорь Дмитриев

Мир у всех свой , а за дурака принимают те , кто привык измерять ценности материально.

Александр

Совершенно верно, им чувство счастья дурака не понять, они рады, я счастлив .

Жанна

Вера великаая сила..

Александр

В прорубь так же лезут на авось.

Жанна

Вот об этом оние думают а за веру чтоне делаешь и в войне идешь ..

Александр

Нет у них веры, ни один поп в прорубь не полез, здоровье берегут .

Жанна

Ну расмешили а что правда

Александр Тихонов

Наверное

Иришка Громова

Вово