Светлая

Как давно видели тараканов?) я думала их уже лет 30, как нет 👻

Ответы
Валентина Рязанова

Нам на двери повесили объявление , какая-то шарага производит обработку помещений и квартир от клопов, мышей , тараканов . Я усмехнулась, подумала, хорошо , что этого ничего у нас нет. И тут побежали тараканы , сколько я купила отравы, и желтки мешала с борной кислотой , и как только появляется новое объявление , тараканы бегут толпой. Соседка заказала обработку, за полчаса обработали , 3 тысячи заплатила и всего на несколько дней. 🤷‍♀️👵🕷️

Максим Jw

Есть 🙂 встречал. Многие люди думали, что они ушли из-за обилия техники в домах. Но это не так 🙂 я однажды привёз компьютер на ремонт частнику в его квартиру. Захожу в коридор, а тараканы разбежались под пол. Мало того, они наоборот залазят в технику и живут в ней, т.к. там им теплее.

Светлая

Кошмар просто

Любовь

С весны борюсь с ними. И ничего не могу сделать. 3 раза вызывали спецов, около 10.000 заплатила, сколько отравы сама в магазине покупала, невестка в Китае отраву заказывала - ничего не помогает. Ненавижу из, тварей.

Любовь

🖼

Светлая

Вот и отлично 🌻🌻🌻ну его тогда 🤣

Любовь

Конечно ! Женская солидарность - это великая сила !

Светлая

✊

Любовь

🖼

Кошельков Александр Алегархович

я тоже так думал.нооо купил блять холодильник с авито временно и охерел через месец.год уже вывести не могу.всю мебель менял полностью аж с полами.

Светлая

🤦‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Видели. Была в командировке в минеральных водах. Пришла в кафе при гостинице на завтрак. Смотрю таракан по стене ползёт.

Светлая

Ужс

Иг
Игорь

У нас в подъезде, сначала появляется объявление о уничтожении тараканов, потом появляются и сами тараканы. 😁

Светлая

"Бизнес", сколько же идиотов 🤦‍♀️

Иг
Игорь

😁

Светлая

Как трудно жить 🤷‍♀️караул

Александр Бабурин

А Вы знаете у нас на рынке их много. И там Мадагаскарских и ещё каких не знаю... И дорого ведь стоят

Николай Александрович

Недавно появлялись.но одновременно с объявлением о их уничтожении.Люди работают предметно.

Светлая

Сколько же идиотов во всех направлениях

Андрей

лет 10 точно не видел трубы в доме поменяли мусоропровод заварили и нет тараканов

Светлая

Это не мешает им размножаться, благодаря свинюхам, многие страдают

Андрей

у меня дом точечный с одной парадной 9 эт если у кого появятся то потом у всех по вентиляции бегают

Светлая

Воооот

Геннадий Зернов

Каждый день наблюдаю, выползают из мозгов некоторых личностей.

Бо
Бока

давно домой принес, он на кухне прятался от меня. потом пропал

Ти
Тимуровец

Давно не видел. Говорят сотовая связь прибила. Потом людей.

Юр
Юрий

Мы люди стали страшные и жестокие вот они и убежали

Сергей Аяров

Лежал в больнице с ковид ом в Москве, полно их там

Натка М_Мак

Прошлым летом больших чёрных 2 штуки дома убили

Га
Галым

Может быть уже в Красной книге...

Свет - Мария Стрижевская

есть перед войной появились

Николай

Было-бы желание их увидеть...

Роман Смирнов

wi-fi ! +переехали на природу

Ar
Arkadij

В Гос.Думе не переводятся.