Галина Матюхина

почему люди не хотят знать, с какой целью они воплотились, какие у них задачи на это воплощение?

Ответы
Светлана Войтова

Некоторые действительно не могут разгадать эту загадку и проживают зря свою жизнь. А некоторые не хотят трудиться над собой. По течению плыть легче. Но ведь отвечать за прожитую зря жизнь всё равно придётся

Галина Матюхина

сейчас так много душ, желающих воплотиться, но не получается - мало кто хочет рожать. А те, кто живет - болтается как бревно )) в проруби. Мы, сейчас живущие, конкурс выиграли, чтобы попасть сюда именно сейчас, в период преображения не только человечества, не только Вселенной, Галактик, но и всего Мироздания. С добрым утром, люди!

Светлана Войтова

Однако, Вы много знаете того же, что и я. Здорово найти единомышленника Знания

Галина Матюхина

да, здорово

Sasha Zy

Человеческое тело это временный прикид, кокихто энергитических сущностей.

Галина Матюхина

этот прикид хотел до воплощения сыграть на земле определенные роли. Вот я и спрашиваю - те ли роли все играют, какие запланировали?

Sasha Zy

С точки зрения вселенной мы всеголиш вспышка! И такие вспышки происходят в разных уголках.

Галина Матюхина

вспышка - это здорово, а когда амебоподобное телодвижение...

Стена Тоски

А я хочу знать,но никто не скажет..

Галина Матюхина

скайп gnomic2012

Стена Тоски

И сколько денег за это берёте?

Галина Матюхина

если разговор о деньгах - на первом месте, то Вам знать пока не хочется

Стена Тоски

Хочется,но у меня денег нет счас..Сама может разберусь для чего нужна здесь..

Наталия

Меньше знаешь крепче спишь

Галина Матюхина

а смысл вообще есть у вас? меньше знать, и что? а зачем вы рождались?

Наталия

Меня не спросили...родили...

Татьяна Лапко

очень хотят,а как узнаешь?

Галина Матюхина

пошлите запрос Вселенной: хочу знать!!! от сердца, а не от ума. как крик души.

Наблюдатель Присматривающий

Обратитесь к психиатру.

Галина Матюхина

Вы хорошо отрабатываете свой хлеб, Присматриващий! Только время Ваше прошло, запоздали Вы с наблюдениями

Наблюдатель Присматривающий

У Вас еще и нарушение логических связей,настоятельно рекомендую обратиться к специалисту.

Галина Матюхина

заботливый - это радует

Ме
Мелисента

хотят! А с какой?

Галина Матюхина

сценарий на каждое воплощение прописывается, согласовывается, утверждается... у каждого своя миссия

Ме
Мелисента

))) докажите

Галина Матюхина

доказать, что у вас были определенные задачи перед вашим воплощением? а потом вы прикидываетесь ..., говоря: а ты докажи, что я это говорил Божественному Плану перед моим воплощением?

Ме
Мелисента

Кто я и кто такой План?

Та
Татьяна

Не все

Галина Матюхина

лаконичность - это жадность на слова для других

Та
Татьяна

Или лень))

Татьяна Корнилова

хз

Kr
Krasnova.59

!!

Елена Космакова

:?