Николай Шапалов

На первом ТВ канале показывают шоу "Звезды под гипнозом". Интересно ваше мнение о правдивости всего происходящего. И вторая часть вопроса: Испытывали вы сами гипноз, при каких обстоятельствах и какие от этого впечатления/ощущения?

Ответы
Ан
Андрей

Правда есть субъективное мировосприятие действительности. ПОэтому рассуждать о правдивости чего либо не совсем корректно и даже невежественно. Что хохлу сало, то свинье смерть. К тому же тв особенно центральных каналов... это по большей части помои, выливающиеся в корыто людей, которых принимают за свиней 🖼

Галина Жиклаева

это шоу

Наталья Савич

Дуризм

Евпатий

Шоу.

Durfeeistain Chr

🙏