Галина Д

Литва возобновила закупки российского зерна после полугодичного перерыва. А что так?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Григорий Карпенко

Ложь! Граница для грузоперевозок закрыта. Национальный украинский праздник ГОЛОДОМОР поддержан парламентом Литвы.

С Э М

Голод не тетка) Булочки жрать охота… да с начинкой)) Небось, варенье со сгущенкой тоже поперло к ним на импорт

Жора

В Литве вроде своего зерна в избытке! Страна ведь аграрная! Вот с газом и ГСМ другой компот!

Характер- Не Подарок

Это, когда зарплату прибавили, а купить на неё теперь можно меньше, чем до прибавки!🤷‍♀️

Алексей Пимяков

мало ли что а кушать хочется всегда . а что украинскую высыпают в европе а им что не дают

Михаил Гехт

Видимо, холява кончилксь, а соё сельское хозяйство дорого полностью поддерживать

Леди Мила

Кушать очень хочется. Франция стала основным в ЕС закупщиком российского газа.

Марго Беккер

Просыпааются постепенно..

Леди Мила

да.. ничего дичного, просто бизнес

Марго Беккер

Воот иименно..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А я бы им ни зëрнышка не продал. Лучше африканцам, безвозмездно. Больше смысла.

Дэн

Задолбались просто так икру чёрную есть наверное. Терпение лопнуло! Сдались.

Kolos Frand

Это говорит о том, что отношения на верху не те, что по телевизору показывают

Артур Пирожкоff

А мы продолжаем пользоваться долларами и рассчитываемся ими, это как?

Ка-Валерчик Гузенко

А вот! Овёс нонче дорог стал, не зря Ксюшадь свалила через неделю как...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

се они гниды тихо торгуют, а когда вылезет-истошно орут. Как и эстонцы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жамойтия такая же гнида, как все прибалты

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Зачем зерно? На западе мода воздухом питаться. Обойдутся.

Вовочка Бакка

Причем закупает с большим дисконтом...вот и подумайте - почему?

Владимир С

Хотят своим действием вызвать у нас нехватку продовольствия.

Галина Бердинских

сука ..жрать захотела.. голод заставит всё что хочешь сделать

Ванюшин Вениамин

Не понял : они на нас говном швыряются ,а мы в ответ зерном ?

Галина Д

Бизнес.

Ванюшин Вениамин

Бизнес на крови наших солдат ?

Галина Д

Вопрос не ко мне

Ванюшин Вениамин

Все так говорят

Александр Рюрикович

Поговорочка на полгода заклинила: "запад нам поможет".😂