Ма
Марс

В будущем людьми будут управлять роботы потому что они не делают ошибок нужно лишь научить их любить людей...

Ответы
Вр
Временно

:-))) Предполагаю тогда и люди не нужны будут...фантастика...интересно, как же научить любить, если и люди то не все умеют....ЛЮБИТЬ

Ма
Марс

ты не тело и ты им практически не управляешь а оно само управляет собой ..это твой дом на время жизни тела ..ты с помощью разума не можешь заглянуть внутрь себя и посмотреть например течение крови или другие процессы но ты сопереживаешь телу

Вр
Временно

Я не доросла, видимо, чтобы осознать это, куча вопросов сразу возникает у меня......надо почитать на эту тему.... Спасибо за беседу...

Ма
Марс

например если ты водишь машину то вроде как ты управляешь ею но в самой машине есть компьютер который управляет работой двигателя и всех систем ..считает сколько поступило воздуха сколько бензина и сколько оборотов ..а ты просто крутишь руль давишь на педали и глазеешь вокруг ..

Вр
Временно

Кстати интересный пример...)) подумаю ну и почитаю...:-)))

Ма
Марс

ок

Ма
Марта

А кто создаст роботов, разве не человек? Вы бы хотели чтобы вами они управляли?

Ма
Марта

Ни чего не имею против. Легче запустить в космос робота. Здесь эти технологии в исследовании новых планет во вселенной важны и нужны.

Ма
Марс

роботы не берут и не дают взятки

Ма
Марта

Но они ломаются. Не может робот руководить человеком потому что он его творение. Заложет в него человек программу взятка и будет он брать иначе не будет выполнять ту или иную программу. К примеру: Если не положите в автомат денюжку он не выдаст вам продукт, билет, не пропустит в метро и т.д.

Ма
Марс

Роботу не нужны деньги и армию воров чиновников заменит один обученный робот которого не подкупить

Ма
Марта

У вас прекрасные мечты но увы это только мечты и я не хочу вас в них разубеждать,

Ольга Преображенская

Их будут изготавливать люди, а они умудрятся столько всего туда нафигачить...

Ма
Марс

Роботы откроют новые планеты для нас пригодные для жизни

Ольга Преображенская

Мечты,мечты,где ваша сладость...🤷‍♀️

Ма
Марс

Людей в дальние дали отправлять очень опасно

Ольга Преображенская

Пусть дома сидят. Роботы откроют,освоят и будут там жить припеваючи...😛

Саша Солдат

А фильм ТЕРМИНАТОР,перестает быть фантастикой

Ма
Марс

роботы откроют для людей планеты пригодные для жизни

Саша Солдат

Возможно...но пока безуспешно

Ма
Марс

конфликты сьедают деньги которые могли пойти на развитие технологий

Саша Солдат

Это точно.Мы люди,склонны к самоуничтожению и уничтожению себе подобных

Сергей

роботы тоже смертны, амортизация у всего есть.

Ма
Марс

да многие будут делать выбор в пользу роботов ведь никто не откажется от лишней пары рук в своем хозяйстве ..с улучшением технологий их практически невозможно будет отличить от людей

Сергей

а что в замен?

Ма
Марс

Именно роботы откроют планеты пригодные для жизни и тогда вопрос с перенаселением на земле будет решен

Сергей

а где гарантии?

Ма
Марс

Можешь сам полететь на 400 миллионов км

Леди Неизвестность

Действительно.. тогда и люди не нужны будут

Habil Aliyev

Роботы это не люди ! Любить надо людей

Ма
Марс

роботы заменят людей во многих сферах

Habil Aliyev

)) роботы не заменять семью

Ма
Марс

в будущем будут роботы вместо жены или мужа и даже детей

Валентина Пакшина

Научить любить людей - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ма
Марс

У роботов все получится

Валентина Пакшина

Им душу не пришьёшь! А любви без души - не бывает!

Ма
Марс

Человек это тоже биоробот

Ал
Александра

И любить безошибочно...)💪😊

Ир
Ирина

роботы тоже ошибаются

Ма
Марс

Роботы не берут взятки

Елена .

Утопия...