Людмила Добрыйвечер

Я вот думаю, открыть что ли магазин античной одежды... и продавать простыни за дорогоооо, типа римская тога. Как вам идея?

Ответы · страница 3
Алексей Голофаст

Ага ! и открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом

Алексей Голофаст

хорошо засыпается под аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой

Алексей Голофаст

если болит спина можно попробовать массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС

Людмила Добрыйвечер

Может вторая сторона для пробуддения?

Алексей Голофаст

А так просто приятных снов и спокойной ночи.....извини мерцал тут гранями)))

Алексей Голофаст

Пока пока ....до встречи на просторах инета

Валерий Егов

Покажи, интересно. Там же не всё так просто. Застёжки, открытая грудь...

Александр

Возьмите меня к себе у меня много скопилось дырявых старых простыней

Людмила Добрыйвечер

александр, так вы можете свой бутик открыть)))

Александр

у нас тут такое точно не возьмут))) еще по ночам будут подкидывать

Александр

Красивое у Вас отчество)))) не обычное

Александр

ой простите))) красивая Фамилия👌👍

Александр

ой не проблема у меня есть знакомый в паспортном хотите?

Александр

не чего и ему тоже, только тайно

Александр

Если что можете сваливать все на меня надеюсь он не хакер не узнает где я живу😋

Марк

Вот это я понимаю, я бы точно не додумался. Думаю у Вас получится👍

..

Ага! Лапти за римские сандалии пойдут, а кленовый лист - за фиговый... )

Дэн

Лучше магазин по продаже билетов на выход из магазина. Бизнес с нуля.

Е-Кул-

А закупать тоги, где будем? В дорогущем магазине постельного белья?)

Е-Кул-

Прочитала. Ничего не изменилось!)

Сергей Крячко

Прикольно, только подачу товара клиенту, надо тщательно продумать

Людмила Добрыйвечер

ну как, одежда для тематических вечеринок))) в москве самое дорогое - это понты

Марго Беккер

Нее не прокатит-для Такого Имя надо, а оно создаётся десятилетиями

Ко
Константин

Если чуток "продизайнить" типа пряжечку петельку какую то ..брошь

Павел К

ну так рваные джинсы с помойки продают как винтаж . почему бы нет

Скорпион Иванович

На себе сначала испробуй, измерь эффект идеи! А иначе пролетишь!

Светлана ,,,,,,,

Ткань с базы покупать, Будешь в плюсе. Через посредника, забудь.

Андриян Радченко

ага и камень с улицы продать как древнее орудия труда )) )😅

Дмитрий Степанов

Открывай, будем продавать моторное масло, цены очень ликвидные

Виталина

интернет магазин откройте и посмотрите как будет продаваться

Пан Змій Zp.ua

Заодно волосики с пизд амазонок. На этом больше заработаешь.

Ро
Роберт

Сначало введите в моду римскую тогу потом торгуйте года три

Ро
Роберт

Лечу людей. Но у меня способность в любой предложенной мне области могу придумать рабочую идею.

Ро
Роберт

Это не меняет отношения к врачам, люди прекрасно знают какой доктор чего стоит!!

Алексей Ермохин

И эту ещё как её индийская сари по моему назыается😉😉😉

Алексей Ермохин

Вот вот вот и мону туда же😉😉😉

Есадзе Искендер

....там отделка богатая была и пряжки из золота или серебра....

Людмила Добрыйвечер

об этом всем рассказывать не надо