Людмила Добрыйвечер

Я вот думаю, открыть что ли магазин античной одежды... и продавать простыни за дорогоооо, типа римская тога. Как вам идея?

Ответы · страница 5
Александр Вотяков

Попробуй! Один дурак продает , другой покупает

Инга Найт

млин... гениальное - всё простое!!!! Опередила((((

Людмила Добрыйвечер

тут еще предлагают листья под видом фиговых продавать, тоже выгодно

Инга Найт

А я бы дырки от бубликов из Тулы продавала бы...

Людмила Добрыйвечер

Вот видите, как много еще можно придумать)

Mister-Х

А самое главное покупатель бы свой нашёлся 😉

Ел
Елена

не нравится я точно не буду вашим покупателем

Александр Самарский

Простыни, на которых вы,,, кувыркались? 😉😉

Шу
Шурли

а если дырявые - то еще и как оригинал сойдут

Людмила Добрыйвечер

а если еще и не продавать, а на прокат, то через некоторое время все за оригинал сойдут

Владимир Лещук

Заманчивая идея ! Но ---скорее не выполнимая !

Сергей Михалев

Нормальная...бренд раскрутить и все😂😂😂

Тень Призрачная

смысл? думаете будет пользоваться спросом?)

Алексей

у нас климат холодный, не подходит вариант

Людмила Добрыйвечер

Ну, солнца и правда не хватает, но в Волгограде лето испепеляет все живое

Алексей

я почему то подумал что +50 не в России, а где нить так в Арике или Израиле

Людмила Добрыйвечер

я чуть-чуть преувеличила. Рекордная температура то ли +48, то ли +49, а +45-46 почти каждое лето бывает, иногда достаточно долго. Кондеры там не просто в каждой квартире, но в каждой комнате квартиры, а иногда еще и на кухне. Очень сильный ветер и летом он обжигает, и такие испарения от асфальта, что визуально кажется, он плавится

Алексей

теперь я знаю где стоит побывать летом

Людмила Добрыйвечер

а ничего там интересно нет. Только если Мамаев курган и Панорама Сталинградской битвы

Аксакал-Хан-Паша

...у них были не из х/б материи...прогорите...

Людмила Добрыйвечер

ну, если вы будете ходить и всем рассказывать это, то прогорим

Аксакал-Хан-Паша

...да нет...это я просто знаю...а так ради бога раскручивайтесь...

Людмила Добрыйвечер

видимо, придется вам приплачивать за молчание)

Аксакал-Хан-Паша

...да нет...и даже не требуется...

Brown Sparrow

изначально заложенный обман вскроется...

Rastishka Ot Danone

Ага. Меня в свой бизнес возьмите..... шутка

Сергей Атрошкин

С плеча самого Цезаря)))))))))) Вхожу в долю)

Сергей Атрошкин

Конечно! Предприятие стоит того) Идей столько же, сколько мифов в Древней Греции)))))))

Людмила Добрыйвечер

а зачем же вы мне для этого7)))

Александр Ильницкий

Класс, и деревянные дощечки, типа сабо

Александр Ильницкий

Спасибо, тогда уж и греческую одежду нужно придумать

Людмила Добрыйвечер

Греческая покороче римской будет. Наволочки подойдут

Людмила Добрыйвечер

не, ну зачем еще закупать полотенца, будем закупать постельное белье. Простыни и пододеяльники - на Рим, наволочки на Грецию!

Александр Ильницкий

Чудесно, согласен, а теперь в качестве расширения ассортимента думаю нужно подумать и об арабах или египтянах тех времен.

Магомед Хаджиев

Не-е-а-а..!!! Еще, что нибудь отморозишь!

Раис Рахматулин

а по чему бы и нет счас все так делают

Раис Рахматулин

ну например художники намолюют квадрат черный и торгуют, или песню придумают из двух слов и тоже продают. или джинсы порвуца постирают и продают как самые модные люди все хавают

Людмила Добрыйвечер

на счет квадрата многие не согласятся. «Черный квадрат» вовсе не черный и совсем не квадратный: ни одна из сторон четырехугольника не параллельна ни одной другой его стороне и ни одной из сторон квадратной рамки, которой обрамлена картина. А темный цвет — это результат смешения различных красок, среди которых не было черной. Считается, что это была не небрежность автора, а принципиальная позиция, стремление создать динамическую, подвижную форму.

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/10-smyslov-chernogo-kvadrata-508405/ ©️ AdMe.ru

Раис Рахматулин

для нас безграмотных это все го лиш квадрат

Людмила Добрыйвечер

ну вот и я не понимаю всей этой шумихи вокруг квадрата... вокруг квадрата... странное сочетание слов)

Раис Рахматулин

а так продавать у нас можно что угодно главное совесть по дальше засунуть и все

Раис Рахматулин

да грустно но такава жизнь

Татьяна Миняева

лучше интим магазин, больше прибыли

Людмила Добрыйвечер

будут ли покупать простыни в интим магазине?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Начните бизнес за полярным кругом !

Людмила Добрыйвечер

там нужно тоги на меху делать

Ка-Валерчик Гузенко

С валенками !

Ка-Валерчик Гузенко

Зато тепло !

Литвиненко Владимир

ДА=====ДА. ОЧЕНЬ ХОРОШО.☺️🐼

Жизнь Не Игра

так себе...китайцы лучше делают...

Людмила Добрыйвечер

не лучше, а быстрее и дешевле