Се
Сергей

Как Вам новость МО РФ. Под фоном Чернобыля шло создание грязной бомбы, а в лабораториях выращивались чума, холера и пр...

−2
Ответы · страница 4
Ма
Марина

Прям ничему не удивишься уже.

Юл
Юля

ищи у них такие лаборатории

Вэндель Странник

👍Побегу за попкорном!)🥴

Эвелина

Фейк ,оправдательный шаг

Эвелина

Ой,я вас умоляю ,...

Се
Сергей

Разговор шёл о биологических лабораториях на Украине.

Эвелина

А я вам ответила то же само,что и лаборатории в России,что не так ?

Эвелина

А какие факты есть у вас ,да никаких ,а то что пишут ,то пусть пишут. На заборе было написано бабка Целий день ходила ,да не нашла

Эвелина

Ну и пусть.. пусть они за собой смотрят что они там выращивают в своих лабораториях

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда всё делалось ?

~E
~ Eva Lansca ~

То есть, вы говорите , что американцы там устроили биолабораторию ?

Се
Сергей

По сообщениям МО РФ, украинцы на деньги американцев.

~E
~ Eva Lansca ~

Украинцы там пробирки мыли и полы. А всё остальное - американцы.

Се
Сергей

То есть, стены, двери и окна?

Андрей R@

... и боевые комары. Ужас!

Любовь Золотарева

От них хорошего не жди.

Роман Смирнов

нет они в карты играли

... Рус

Не верьте обманщикам.

На
Наблюдатель

мы это давно в курсе

Лу
Луна

Ну разве что в уме.

Андрей Будняев

Не особо верится.

С К.

Да жуть какая-то!

Се
Сергей

Это ещё цветочки. Создавался вирус, уничтожающий гены славян.

С К.

Видела, читала. Теперь вопросы отпали, почему Украина сало покупала в Польше. Потому что у них свиньи не могли жить! Заражение было повсеместное!!!!

Нурислам Вагапов

ну это неправда свиньи у них росли

Нурислам Вагапов

ну это естественно...где живут евреи там нет синей

То
Толян

кто б сомневался

Ел
Елена

Неужели верите?

Ел
Елена

я тоже имею документы, что сделала прививки....

Fenix🇱🇹

Да бред это

Се
Сергей

А документы на украинском? С подписями и печатями?

Fenix🇱🇹

Можно написать и сделать что угодно , подумайте смысл эти лаборатории делать на Украине. , когда ситуация там не спокойная , когда это может было сделать

Fenix🇱🇹

В Прибалтике или любой другой европейской стране …,нет логики .

Се
Сергей

Да. Можно. Подделать. И сфабриковать. И заявить на весь свет. Только, правительство РФ понимает, что после заявления нужно предъявить доказательства. И подлинность документов будет проверяться экспертами в международном трибунале. А уж эти очкарики знают свое дело.

Fenix🇱🇹

Вы понимаете , что Россия порвала все отношения с Европой , она никому ничего показывать не будет . Сейчас ситуация очень тяжёлая , Рф явно не рассчитывала на сопротивление народа . Они же как ваши СМИ писали , рассчитывали что их встретят цветами , а получили пинок под зад . Домой .

Любовь Васильева

Да ужас....!!!

Лива Брут

Ахуеть!

Се
Сергей

- Девочка, что ты на березе делаешь? - С-сок сссосу!

Лива Брут

Ну не соси на берёзе... Спускайся... На земле пососи. . Берёзу...

М Я

кошмар

По
Потерянный

поэтому им пипец

Алла Ковалевская

вумный

Се
Сергей

Факты переданы в Сов.Без ООН.