С. В.

Как насчёт богословской беседы, вы в след каких богов ходите?

Ответы
Любовь

Написано: «Может ли человек сделать себе богов, которые впрочем не боги? 21 Посему, вот Я покажу им ныне, покажу им руку Мою и могущество Мое, и узнают, что имя Мое - Господь.» (Иер.16,20) «Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.» (Мих.4,5)
«…нет иного Бога, кроме Единого 5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - 6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.» (1Кор.8,5-6) Аминь!

С. В.

их это не убедило и они сделали себе своих богов. Иисус не господь, это сын всевышнего реальный сын

Любовь

Так написано. «…нет иного Бога, кроме Единого 5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - 6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.» (1Кор.8,5-6) Аминь!🖼

Владимир Забродин

Я атеист, но могу побеседовать на богословскую тему. Что именно интересует?

Владимир Забродин

Странно -а какое отношение имеет придуманный людьми бог для жизни?

С. В.

придуманный людьми никакого, да и реальный тоже никакого

Владимир Забродин

Как то так; если по библии он ещё как то общался с людьми но с получением людьми знаний уединился.

С. В.

вот и вся богословская беседа?

Владимир Забродин

Всё непонятное решается методом исключения

Alisa Warshavsky

Абсолют и Архангел Света, Люцифер! Оба, представители антимира!....

С. В.

хороших попутчиков выбрали

Alisa Warshavsky

Да, согласна...

Со
Созерцание

Богословы мошенники, их судить нужно.

Константин

Шок для православных. Проповедь не в бровь, а в глаз! (Прот. Андрей Ткачёв) / Shock for the Orthodox
1 216 274 просмотра 4 февр. 2018 г.

Со
Созерцание

Не обижайтесь, смотреть нет желания..

Константин

Забавно исповедует :))

Со
Созерцание

Как нибудь потом посмотрю..

To
Toshik38

Жизнь это срок и все мы в симуляторе.

С. В.

😟

To
Toshik38

А что тут грустного? Наше дело жить.

С. В.

вопрос как жить

To
Toshik38

Открыл глаза и тело все само делает. Иллюзия выбора. Это как секс. Адама и Еву не кто ни учил размножаться и ходили голые пока не поняли как.

С. В.

побеседовать, познакомиться

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Познакомится в плане мыслей на тему о тонких материях

С. В.

можно и о тонких, если больше не о чем

Nikola Mahkov

-только друизких!--👍

С. В.

😼

Валерий Егов

В след?
это как?

Валерий Егов

Хорош кодекс, содержание которого не понятно. Шурум-бурум!

С. В.

а тебе всё непонятно

Валерий Егов

Да, мне не понятно. А ты гордо надуваешься , как индюк, но объяснить не жеkаешь. Может сам не понимаешь?

С. В.

может

Валерий Егов

Похоже.

Вл
Владимир

лучше в кафе

Ай
Айя

Своих

С. В.

молодец

Ай
Айя

Ты тоже💯💥💥

Пч
Пчелка

🤔