Евгений Нет

Кто поможет разобраться почему и зачем писать такое? "Андрон ШрайбикусАндрон Шрайбикус
4 минуты назад
Жень, иди в жопу. А с женщинами я как-то сам, хорошо? А то ты вообще ни в пизду и ни в какую сраку. Ты, блядь, вообще никак и никуда" и у такого в друзья напросилась большое количество женщин..

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Действительно, нехорошо как то вытаскивать это на всеобщее обозрение. Если диалог зашёл в тупик, это касается только участников диалога, и никого более.

Евгений Нет

Чужое, друг. ЧУЖОЕ! А со своей инфой как хочу. Не нравится идём мимо. Есть, что подсказать по заданному вопросу подсказываем. Судить можно только себя.

ⅅжекоб✭Умба

Я сказал всё, что хотел сказать. Я считаю, что это нехорошо.

Евгений Нет

Ваше право. Ибо то, что хорошо или не для другого трактоваться может иначе. Мы разные. Пришло время открывать плохое для того, что бы другие так не делали или не попали на крючек к вампиру. Если вы в теме.

ⅅжекоб✭Умба

Плохого, и без того много вокруг. Обращаться к людям надо с хорошим.

Евгений Нет

Это правильно! Но показывать иногда как нельзя необходимо. Иначе...

Константин Хомицкий

Ну большое,это ещё не значит,что большинство.Просто порядочные промолчали,а озабоченные ответили.

Евгений Нет

Костя, я этим вопросом уже на реферат материала собрал. И твоя верная мысль хорошие дополнение. Спасибо.

Евгений Нет

Буду снимать вопрос. Что не знал люди подсказали, и приходящие мысли "дома застали хозяина. "

Andrea Andre

Да херня , затевать словесную вертуальную драку не имеет смысла , разве только в тренировке

Евгений Нет

Это правильно! Согласен. Просто сразу не пОнял , чё женщины к нему липнут. Мужиков в друзьях нет. Тут люди делятся мнением и ответ вырисовывается. Я вопросы давно не задавал, только отвечаю. А тут сразу не догнал. Мэднэ...модное словечко.))

Andrea Andre

Какие вопросы , будеш про любовь , как нравится женщинам , отвечать и будут в друзьях

Евгений Нет

пОнял. Благодарю. Мимикрия старого ловеласа.

Вера Соломенникова

ну что тут скажешь-хам и идиот............может женщины ждут от него такого же монолога................

Евгений Нет

Спасибо за мнение. Респект.

Папина Радость

Наверное, ваши мужские мысли не подошли к его мужским мыслям. И он сказал по мужски.

Папина Радость

Под руку горячую могли попасть .. мало ли. Где это можно глянуть? Чей вопрос?

Евгений Нет

Копаться в его болоте не буду. Уж простите. Занёс в ЧС и с плеч долой. Вынес тему, изучаю людей, сортирую адекват или не

Папина Радость

Мда....тяжёлый случай. А люди и не знают точно, может быть вы были не правы в том диалоге

Евгений Нет

Ещё раз, терпеливо одним предложение без подковыки ...дополнил. Вопрос снимаю тему изучил всего хорошего.

Папина Радость

Хм..взаимно

K.
Karina .

Что тут разбираться? Психических отклонений нет..просто придурок и импотент..

Евгений Нет

Судьба это следствие, его жизни. Если знаете есть такое. Следи за своими мыслями.

Евгений Нет

Судьба это следствие, его жизни. Если знаете есть такое. Следи за своими мыслями.

K.
Karina .

Слышала..

Евгений Нет

К вашим услугам сударыня...

K.
Karina .

Ок.

Ал
Алик

Это просто "уровень интеллектуального мышления"... Все разные мы... 😁

Евгений Нет

Это точно.. я тоже такого мнения

Ал
Алик

🎈🎉🎈👍

Эп
Эпикуреец

Считаешь это хорошо, показывать личную переписку? Хуже бабы с рынка.

Евгений Нет

А от обратного не, не слыхал? Если мразь тебя ругает. То ты идешь правильным путем. И легче отсеевать неадекват судей которым право судить никто не давал

Евгений Нет

Вот ты без фото, без имени...прячешься как трус. Легче других поливать грязью. Так она до меня не долетела. А обнародовать не правильно ЧУЖУЮ переписку. А свою.имею право. Не нратся? Проходи не задерживайся. А чужие соринки тебя не касаются занимайся своими бревнами. Мэднэ?

Эп
Эпикуреец

Пшёл вон.

Ольга

Это он на вас так разозлился.... с женщинами, наверное, он другой

Евгений Нет

А так можно? Одновременно быть и мухой и пчелой. Мальчик уже большой, а не определился.

Ольга

Предполагаю, что если бы он так писал женщинам, то они бы добавляли его в ЧС, а не в друзья

Евгений Нет

Это понятно. Мне интересна ре публики.

Muza

😳 Я таких сразу в ч.с. , чтобы даже на глаза не попадались.

Евгений Нет

Спасибо. Аналогично. Но тут особый случай. В друзьях только женщины...это и вызвало интерес ваших мнений

Muza

при чём тут моих. А ещё, здесь фокус. Человек сам себе друзей добавляет. Я никого не добавляю, а у меня, оказывается, полно друзей.

Евгений Нет

Там разделены. Кто кого выбрал.

Muza

они его что ли?

Евгений Нет

Ну, да. Это то и удивило.

Muza

😏

Евгений Нет

Воот.

Бо
Бока

что ж, у каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны))

Евгений Нет

Даа, с мушиным вкусом не поспоришь))

Фенька *****

И зачем это? Детсад сопелька...личка есть и разбирайся

Фенька *****

Глупо...я мин не боюсь да и не факт что со всеми так общается

Евгений Нет

Только с мужиками. Так как ни одного в друзьях. Видно вы умнее меня если для вас тема глупая. То чё среагировала? Шла бы мимо.

Фенька *****

Ну ты её заметил что сам не умеешь общаться?

Евгений Нет

Почему? Все адекватные со мной. Селецию провожу регулярно. Вот и вас большого иксперда и судию беС! полномочий в ЧС.

Фенька *****

Понятно какой ты адекват. .

Евгений Иванов

Почему думаешь, что напросились? Сам добавил.

Евгений Нет

Жень там(в профиле) разделяют где сам , а где к нему. Видимо это в одном высказывании. Нравятся плохие, а замуж за нормальных. Высказывания людей наталкивают на какие то мысли.

Евгений Иванов

Так ведь им нравятся плохие, но не глупые...

Евгений Нет

Видимо так. Согласен! Вот и проработал ещё одну тему. Кто чем делится. В медицине наз. Провокация посмотреть Ху из Ху))

Евгений Иванов

В психиатрии?

Евгений Нет

Как то так.

Алина Васильева

А уже не мальчик, а до сих пор дурак. странно!

Евгений Нет

А как найти и дать проявится умным. Только вопросом. А ответы показывают кто есть кто. Вот вам без аргументов захотелось оскорбить незнакомого человека и... Пожалуйста. Только замечу что ваше говно до меня не долетело

Евгений Нет

Осталось с вами. На что богаты, тем и пытались поделиться.

Алина Васильева

Простите. и всё же вы хам. но жена всё равно ведь привыкла. ну и живите себе с богом, НЕ приятно читать то что вы написали А говна вы и так мне ,да и другим, на клали поневоле приходится нюхать Ть-фу. на вас!

Галинка Живилова

Фии! Такой мат! А с виду вроде приличный!!!

Евгений Нет

Так и я купился на внешнее. Как определить, что в ведре...толкни его и выплсеснется или парное. Или..

Шкавир Эзот

а зачем разбираться с шизиками

Евгений Нет

Как старому врачу интересны его мотивы и мнения обсуждайщиков. Показать некоторым как это некрасиво смотрится. Ну и что бы на него не нарвались. Мэднэ?

Шкавир Эзот

ну и разбирайся с придурками тогда сам, если тебе это интересно

Евгений Нет

Хорошо дорогой, как скажешь. Только не нервничай. Завтра сниму вопрос, что хотел все получил. Люди поделились кто медом добрым советом, кто какашками. Кто на что богат. Мы не всегда СРАЗУ понимаем мотив и причины поэтому .

Евгений Нет

Хорошо дорогой, как скажешь. Только не нервничай. Завтра сниму вопрос, что хотел все получил. Люди поделились кто медом добрым советом, кто какашками. Кто на что богат. Мы не всегда СРАЗУ понимаем мотив и причины поэтому .

Шкавир Эзот

мне поф

Valentina Pakshina

И вы дружите с таким идиотом?

Евгений Нет

К счастью Бог миловал. Просматривая ответы друзей которая общалась с таким неадекватном...напоролся. придется и ее в.

Евгений Нет

К счастью Бог миловал. Просматривая ответы друзей которая общалась с таким неадекватном...напоролся. придется и ее в.

Valentina Pakshina

Да. Бывает!

Евгений Нет

Мой вопрос как предупреждение..

Valentina Pakshina

Спасибо!

Julia Schönknecht)

Сегодня здесь много пьяных.

Евгений Нет

Тоже вариант. Спасибо! Масленица

Евгений Нет

Тоже вариант. Спасибо! Масленица

Евгений Нет

Тоже вариант. Спасибо! Масленица

Julia Schönknecht)

Меня вчера тоже один назвал „ «хачевкой»

Евгений Нет

А как ещё проверить себя. Поведешься или нет. Если спокоен на такое значит зачёт здал. Они же кормятся этой энергией. А мы можем выбирать реагировать или не

Виталина

зачем копировать идиотов

Евгений Нет

Узнать мнение не идиотов по этому поводу, предупредить о таком экземпляре, а главное, почему у него только женщины и много?

Нина Блинова

Сплошной мат и хамство.

Евгений Нет

Причины. Невежество и вампиризм энергетический.