Ирина

Если работа стала доставлять удовольствие, значит, пора разводиться?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит это хобби, и надо прибавлять ещё хобби в поиске его, и будет доход дополнительный.

Vicrus

если нечем вычесть и зачесть и ничто не в пользу, то нет и в удовольствия в разводе))

Vicrus

😉

Галина Мазяркина

Я обожала свою работу и доработала до пенсии и не развелась....

Владимир

А работа и должна приносить удовольствие.

Алевтина Немерова

А как это связано??? Не поняла.....

Алевтина Немерова

Я очень любила свою работу, брала её с собой домой, а в выходные дни приезжали на работу всей семьей -муж смотрел телевизор, дети играли на компьютере ( у нас дома его пока не было), а я работала - сводила отчеты.... И мысли не было разводиться!!!!

Евгений

Эх блудница , вот блудница

Евгений

От домашних проблем , на работе сачкануть

Евгений

Если на работе доставляют удовольствие

Евгений

Я 25 лет работаю по одной профессии , любимой , кроме банкомата ни чего не радует

Александр Вяткин

Гоните его в шею.

Vladimir Rakivnenko

Я - замолчал....

Vladimir Rakivnenko

Странная постановка вопроса.

Граф Пупыркин

В бордели?

Ирина

а кто сказал. что работа приносит удовольствие жене. а не мужу?

Граф Пупыркин

А хде в вопросе про семью У знакомого была офицыальная жена проститутка и он её возил сам на работу

Ирина

всем кроме вас понятно. что разводятся люди семейные

Граф Пупыркин

Семья это коли расписаны через ЗАГС даже не повенчанные официально

Ку
Кукулькан

Зачем!?

Ирина

имеется в виду. что домой не хочется идти

Evgenij E

🤪

Валентина Соколова

🤔