Елена Crimea

Дома столько увлекательных, интересных, любимых захватывающих занятий... а надо.... идти на работу... может, ну ее?

Ответы · страница 2
Максим Исаев

если преферанс мешает работе- надо бросить работу.

Elina Pо

Попробуйте и там найти что нибудь захватывающее))

Елена Crimea

Элина, с вами поговорила - и захотелось прямо сейчас (пол-двенадцатого ночи) на работу идти))) Умеете Вы в азарт вогнать! )))))) 👏👏👏

Elina Pо

Осталось потерпеть до утра)))

Елена Crimea

Я сейчас как лягу спать - время и пролетит))) Но пока еще чуток посижу))

Elina Pо

Главное не проспать завтра)))

Елена Crimea

муж не даст)) Он у меня за будильник))

Юрий Суровегин

..да ладно....о вас позаботились-теперь до 60 лет...

Елена Crimea

Я УЖЕ получаю пенсию))) но работаю

Елена Crimea

Сыну 15 лет. Да и не хочу еще дома сидеть.

Юрий Суровегин

..не знаю....жена так довольна ,что дома...

Елена Crimea

Пардон... не уследила... Т9... я написала РЕЗООООНЫ!!!

Юрий Суровегин

..всё таки не против с разными ......читай в личке..

Юрий Сотник

Почему многие дамы так ею тяготятся?

Елена Crimea

Сложно сказать... Многие мечтают вообще не работать. Я не представляю, как это -не работать... а вопрос отчасти шутливый)))

Юрий Сотник

Я уловил шутливость, но ведь действительно тяготятся. Поэтому и спросил у той, что шутит.

Елена Crimea

Юрий, не знаю, что сказать...ни я, ни одна из женщин в моей семье 6икогда не мечтали сидеть дома и не работать. Моя мама 11 лет вынужденно сидела дома - это ее тяготило гораздо больше. Когда она наконец получила возможность работать - она буквально пила эту работу аак воду после засухи... но сейчас почему-то считается верхом счастья выйти замуж и сесть мужу на шею... Я из другого времени, мне этого не понять...

Татьяна Борисова

А кушать что тогда?😊😊😊😊

Владимир Томилов

А пенздию кто будет зарабатывать?

Владимир Томилов

Тогда бросай всё и в турпоездку. Много приключений найдешь...................

Павел Рыбкин

Конечно! Сегодня воскресенье!"!

Елена Crimea

Сегодня-да. Я вообще говорю

Иванов Павел

Но кюшать же хочется,наверное?

Елена Crimea

Зарабатывать другим способом

Елена Crimea

При чем тут это ? ))) если я догадываюсь, о чем Вы подумали - Вам должно быть стыдно 😂😂😂

Иванов Павел

А мне и стыдно,но ничего с собой не могу поделать...

Елена Crimea

Да Вы шалун ?! Да еще при детях... 😊😊

Владимир Тумаев

Да нет,Ленок,иногда стоит идти

Елена Crimea

Володя, вот и иду... и мечтаю скорее домой

Владимир Тумаев

ты придешь,а мне завтра на нее родную

Коза-Дереза

Надо идти! Мне тоже! Пока!!!

Коза-Дереза

Елена! Я уже не хожу на работу! Всё работала до 61 года! 40 лет непрерывного стажа. а пенсия -пшик! Хорошо, у мужа северная пенсия, так нам хватает!

Елена Crimea

А я пока не могу бросить работу... да и не хочу. Пока могу - буду работать.

Коза-Дереза

И не торопитесь! Скучно дома сидеть! У меня внучки выросли, у всех своя жизнь, а я увлеклась куклами! Раньше много шила и вязала, теперь всё есть в магазине, а таких кукол нету!

Елена Crimea

Ай, молодец!! А я - открытками ручной работы. Закажут - полночи сижу - зато потом так приятно, когда нравится!! А где Ваших кукол можно увидеть? В интернете выкладываете?

Константин

Нет..работа это главное

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Спрашивалка, например.

Елена Crimea

нет.. Вязание, вышивание, книги...

Ольга

пусть кормит муж...

Елена Crimea

👍 отличная идея!!

Михаил Симавин

Не скучно будет

Елена Crimea

будет.. потому и держусь пока за работу...

Николай Верниковский

или она нас

На
Наблюдатель

ну!!