Юлия

А вы смогли бы полюбить радикала?

Ответы
Андрей Заруба

Старая шутка. Ради чего. Ну а если серьезно. Человеку не признающему компромиссов в делах трудно жить. Была у меня девушка. Во всем хороша. Но был у нее пунктик насчёт чистоты. Нет я пойму мыть полы каждый день но не доместосом. Стирать один раз одеванное. Нет сбежал.

Юлия

Я бы тоже сбежала)

Аркадий Южный

Влюбляться в человека с не здоровым мышлением ?! Сейчас он улыбается, а в другой момент тебя принесёт в жертву во имя своей идеи. Таким я не стал бы доверять., не говоря ещё о проявлении к нему любви.

Юлия

🤝

Наталья Тюленева

Сторонника крайних, решительных действий, взглядов.... ну может быть... если меня не будет сильно задевать его "радикальство".....

Я Это Я

Нет. Если взгляды человека кардинально расходятся с моими, я даже не представляю, как с ним общаться, не то что любить.

Виталий Иванов

люби. пожизненное в иранской тюрьме обеспечат. а твоих детей от него с большой вероятностью продадут в рабство.

Эльчин Keримов

Любовь когда приходить..не предупреждает заранье... и не дает фору, чтоб разобратся кто она..или он...

Евгений Баймухаметов

у меня нет разницы между политиками радикалы социалы мне по фиг я как и многие живу свой жизнью

Юлия

🤝

Евгений Баймухаметов

вот и ладушки

Терко Павлик

Полюбить группу атомов, переходящих без изменения из одного соединения в другое?

Юлия

Ага

Терко Павлик

Я люблю спиртовой радикал

Юлия

А он тебя?)

Терко Павлик

Он радикал. этого достатошно

Юлия

)))

Терко Павлик

А уже под радикалом люблю других людей опосредованно

Юлия

Логично)

Се
Серафим

Бабы любят всех и зеков по переписки а потом замуж выходят за них в тюрьме

Рустам Кудакаев

что за молодежь нынче пошла, раньше любили ради денег, а щас ради кала

Юлия

😂

Николай Песоцкий

Да!!! Если бы эта радикалка радикально изменила меня в лучшую сторону.

Алексей Румниекс

Меня же мизантропа и социопата любят. Думаю и у радикала есть шансы)))

Юлия

🤝

Ро
Роберт

разве любят за полит взгляды. вы что забыли что такое любовь

Владимир

Ради квартиры то не смог , а ради кала и подавно !😂😂😂😂

А.
Александр .

бендеровца. что ли .... он Вам устроит счастливую жизнь...

Руслан Аргын

ни ради кала, ни ради мочи, ни ради денег - не сомг бы)))

Юлия

Даже ради денег?)

Руслан Аргын

нет конечно... тоже дерьмо что и первые два варианта))

Юлия

🤝

Руслан Аргын

и вам спасибо за уникальный вопрос)

Дм
Дмитрий

Радикал радикалу рознь , хотелось бы по конкретнее ,

Ешкмн Кот

Вопрос отпад!(((! Ещё что есть нового после 90 го???))

Юлия

Про гудрон

Ешкмн Кот

Гудрон это покрытие крыши+ смола! )) Вобщем прошлый век..ну нам не привыкать..туда и возвращаемся((((

Юлия

Ясно

Би
Бил_*))

Опять ты?😲 и опять с оригинальным вопросом.

Юлия

😁 я тебе покоя не даю?))

Би
Бил_*))

Если бы....

Бо
Борис

Старая шутка... По-моему в исполнении Петросяна...

Юлия

🤝