Инна Скрипцова

На сколько серьезен для Вас шаг "ВЕНЧАНИЕ" и через какое время официального брака вы бы согласились на "ВЕНЧАНИЕ"?

Ответы
Елена Тимарская

Для меня Венчание очень серьезное решение,отвечать придеться перед Богом...Можно человека знать всю жизнь и он предаст тебя,а есть встреча с человеком с которым и в огонь и в воду...

Инна Скрипцова

Если думать о предательстве, тогда зачем вообще выходить за него замуж?

Елена Тимарская

Я имела ввиду,что для любого нормального человека-это серьезное решение....Ты должен доверить этому человеку свою жизнь...Верить ему и любить...

Максим

Смысла в этой процедуре нет. Брачных обрядов множество. Семья скрепляется взаимным уважением и порядочностью. Остальное - от лукавого.

Инна Скрипцова

Это да, но все же венчание это какой-то всетлый шаг в будущее.

Максим

Вы сами, верите в это? В светлый шаг в будущее? Вы жили с мужчиной?)

Инна Скрипцова

Конечно живу с мужем и детьми и верю в светлое будущее

Максим

Рад за вас всех. На вопрос ответил. Вы поняли. Спасибо.)

Наталья Иванова

на столько серьёзно, что и не венчалась.-это серьёзный шаг, и к нему надо быть готовым, я не готова.

Иван Колганов

Я еще не женат официально, но о венчании позавчера разговаривал с батюшкой местного Храма.

Кошка Шредингера

В бога не верю, считаю венчание - очередным пунктом получения денег церковью. ИМХО

М Вб

в идеале я бы хотела повенчаться девственницей и прожить жизнь с одним мужчиной.

Инна Скрипцова

Вот это идеал!

Svetlana Tymbarsheva

xot pered smertya......venshaites,eto samoe glavnoe v chizni.....vas venshayut na nebesax,kogda idet venshanie na zemle.

Инна Скрипцова

Мы уже повенчались и хотим очень долго еще прожить вместе.

Svetlana Tymbarsheva

vi i na tom svete yuche budete teper vmeste.......sovet vam da lubov.

Инна Скрипцова

Спасибо огромное.

Svetlana Tymbarsheva

lubite drug druga i budte lubima.

Eugeny Mikhalenkow

Шаг серьезный, стоит денег, но... от разводов не удерживает!

Самая...самая

Очень, серьезно,, что возможно и не согласилась бы...

Инна Скрипцова

Значит не уверены в своем выборе?

Самая...самая

А у меня и выбора сейчас такого нет

Инна Скрипцова

Понятненько. Тогда желаю найти такого, который и сердцем и душой будет любим и это будет взаимно.

Самая...самая

Спасибо!!!

Алексей Шутов

Пока не согласился,но в мыслях есть!!!

Юрий Гусев

я венчался через день после свадьбы

Инна Скрипцова

Класно

Юрий Гусев

ничего сложного в этом нет

Андрей Седич

мы уже год раздумываем но всё некак

Инна Скрипцова

Значит еще не пришло время. Мы правда хотели повенчаться в первый год, поскольку знали что кроме друг друга нам никто не нужен. Но у меня умер дедушка и мы решили год не расписываться, а потом я забеременела первым малышом, а затем вторым, в общем дети подрастут хотя бы до трех лет и мы обязательно обвенчаемся.

Андрей Седич

у меня похожая ситуация(

Инна Скрипцова

Ну тогда детишки подрастут и на две семейные пары на небесах увеличится.

Андрей Седич

это точно))))

Таша Т

наверно никогда бы не согласилась

Инна Скрипцова

Почему?

Таша Т

слишком ответственный шаг

Светлана Бритнер

через 50 лет совместной жизни

Анна Шмакова

А для чего это нужно?

Инна Скрипцова

Не знаю, у нас как-то душа просила быть друг с друга вместе

Анна Шмакова

Когда уверен в своей любви-это совершенно ни к чему.

Инна Скрипцова

Все может быть. Но и этим уверенности не добавишь.

Сильвия Нагваль

Это очень серьезно.

Инна Скрипцова

Да это так!

Светлана Грицан

...сразу венчались

Инна Скрипцова

Супер!

Виктор

да хоть щас-ссс! 😄

Наталия

Мне оно ни к чему.

Эшкобил Хидиров

У нас нельзя так.

Эшкобил Хидиров

И у вас нельзя , Бог запретил, но многие живут в гражданском браки годами.

Инна Скрипцова

Почему это Бог запретил. Ни кто не запрещал, мне даже, кажется, что Бог за ВЕНЧАНИЕ, если бы был против, церковь бы не венчала.

Эшкобил Хидиров

Я в смысле венчание и официальный брак в месте должно быть. Бог сказал - подчинятся властям то же..

Инна Скрипцова

Что-то вообще какой-то бред получается. Мы мыслим по разному.

Эшкобил Хидиров

Мнение одинакова - мыслим по разному. Или я из-за того что не русский не могу объяснит свои мысли. 🌹 С праздником !