Indees Rybckin

Что бы поменялось, если бы на сутки мужчины оказались в женской «шкуре» а женщины в мужской?!

–1
Ответы
Владимир Забродин

Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень! Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог. Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав, Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей, то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:- Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Indees Rybckin

Хороший стих

Са
Сабрина

Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ...........
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"

mk
maik kunin

И взмолился мужчина обращаясь к Богу. Боженька- сделай так ,чтобы я стал женщиной. И чудо свершилось. ! Утром не свет не заря подскочило! Завтрак мужу приготовила . Детишек разбудила ,покормила в школу отправила .Сама подкрасилась и на работу побежала. Вечером - вернувшись с работы ужин приготовила .Мужа покормила. Детей покупала ,спать уложила. И сама-не ног не рук грохнулась в постель. Так прошла неделя. И опять -взмолилось оно. Боженька верни меня в мужчину......... Голос с небес----. Поздно Батенька.Ты беременная.

Indees Rybckin

Есть стих такой

Алена Gold Star

Чувствую что на моей работе у глав врача, начались бы неврозы, перемены настроения,вопросы за вопросами как это вообще такое произошло??? Да и пришлось бы ему самому ставить себе диагноз... Да и мужа бы я замучила бы окончательно

Вр
Временно

Мужчины бы удивились, что после основной работы, существует домашняя работа .....:-))))))) Ну а женщины .... что сидеть в гараже и ремонтировать машину.....прекрасное времяпровождение......:-))))))))

Indees Rybckin

Вот же..)

Катерина Горностаева

Вот за себя скажу это смотря что за мужика бы мне подсунули. Если б симпатичного молодого и здорового, то конечно клёво, намыла бы тушку, красиво одела и повела бы по девкам)))

Indees Rybckin

Интересно, что на этом сайте никого бы не было в этот день ))

Катерина Горностаева

Были бы те, кому достались некрасивые тела)) хотя погоди. Может так оно и есть и на сайте сидят те, кому по жизни достались некрасивые тела?)

Indees Rybckin

Ой… как много вы о себе рассказали..)))

Катерина Горностаева

))))) я в домике

Indees Rybckin

Верю)

Наталья Падалко

думаю просто,четверть ушла бы на больничные.,четверть жаловались на то,что невозможно тянуть столько работы ,остальные стойко переносили тяготы житейские требуя награды)))

Indees Rybckin

Ну чего вы так сразу?! Будучи мужьями вы бы совсем не жалели?)

Наталья Падалко

)))я шучу..,возможно было бы лучше,по-крайней мере для женщин уж точно))

Indees Rybckin

В чем?

Наталья Падалко

отдохнули бы)

Indees Rybckin

А?! На диван хотите?))

Галинка Живилова

отношение мужчин к женщинам. ведь многие женщины выполняют мужскую работу и увы далеко не все знают о женской. спешу на работу,некогда рассказать анекдот на эту тему....

Indees Rybckin

Ок

Господин Евгений Vирт

Женщины бы оккупировали буфет (можно кушать все что нравится) а мужики закрылись в туалете и орали: где моя пиписька????!!!!!!!

Инопланетянка.

Даже представить боюсь...Травпункт будет работать в напряженном режиме. Скорая тоже выдохнется отхаживать ...

Indees Rybckin

Майя Зырянова

Женщины и так в мужской шкуре. Высшее образование. Занимают мужские посты, решают сложные вопросы и задачи.

Indees Rybckin

У вас вечер? Оно вам надо такие тяжкие разговоры перед сном?!)

Майя Зырянова

Я хорошо сплю

Indees Rybckin

Это хорошо!!

Ма
Марина

хорошо бы, чтобы у женщины, в которую вселился мужик, были бы в этот момент "эти" дни))))) для пущего эффекта)

Indees Rybckin

А?! Или когда ждёшь их, а они не приходят )))

Ма
Марина

Когда ждешь, а они не приходят - это уж по ситуации - хорошая новость это или плохая....Мне главное, чтобы он просто ощутил процесс. А-ха-ха)))

Indees Rybckin

Злая ты какая то сегодня ))

Ма
Марина

Да....Злая я сегодня - мужику "эти дни" пожелала, бабе - проститутку 🤣

Indees Rybckin

😂😂😂😂😂👍 ржу)))))

Александр Бабурин

И Дездемона бы задушила Отелло. А первым космовавтом стала бы Терешкова..... Многое поменялось бы

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

опросы девушек говорят о том,что они ужасно хотят чпокнуть свою лучшую подругу,будь у них член

Валентина Пакшина

ПО ОКОНЧАНИИ СУТОК ЖЕНЩИНЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛИСЬ БЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЖЕНСКУЮ ШКУРУ‼️😜

Indees Rybckin

Диванная жизнь понравилась бы ?)))

Марина Березовская

ведь многие женщины выполняют мужскую работу и увы далеко не все знают о женской....)))

Indees Rybckin

Не выдержали бы мужчины

Лариса

Думаю, быдло бросилось бы трахаться. Остальные 10% попытались осознать произошедшее.

Indees Rybckin

Быдло,- это женщины в мужском обличит?

Indees Rybckin

Обличии

Лариса

Почему - женщины? Быдло это народ. А народ состоит из мужчин и женщин. Странно, что должна вам это объяснять.

Indees Rybckin

Так мужчины пристают чаще

С К.

Зачем на сутки??? Вон в Гейропе можно на сколько хочешь объявить себя кем хочешь....

Indees Rybckin

Я не об этом. Я с добрых побуждений, что бы лучше понимали друг друга… а вы сразу в пень…

С К.

🤔

Solar. System

Было бы неплохо,но суток мало ...Осознать не успеют ,как это быть женщиной )))

Solar. System

Теря

Solar. System

Теряюсь ,что ответить🤭

Indees Rybckin

От слова тереть?)

Solar. System

((((????

Indees Rybckin

Ничего не понял

Маруся

От я бы натворила делов, т.е.натворил,если бы оказалась мужчиной🤦‍♀️🙂

Indees Rybckin

Дом перекрыла бы?)

Маруся

Ой лучше не будем вдаваться в подробности))😇😆

Indees Rybckin

?!