Ирина Иващенко

Фотография в паспорте - странный предмет, вроде бы ты, а вроде и нет! А вам ваше фото в паспорте нравится?

Ответы · страница 3
Алёна Клочкова

Ненавижу себя на фото.

Лева Правая

мне нравится

Алексей Шутов

Нравится.

Алексей Шутов

У вас не может быть плохого фото!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста и это от ДУШИ!!!!

Nika N

Когда как

Виктор Якименко

Терплю.

Таша Т

да.....воотоказывается что где то ещё не цивилизации

Виктор Якименко

Землянка — хутор в Воробьёвском районе Воронежской области России.

Таша Т

отлично....надо нам тут прерваться.....мне пора спать....что пожелаешь мне?

Виктор Якименко

Сладких цветных широкоформатных снов.

Таша Т

спасибо...ну а тебе тут скучать не придётся-есть и кроме меня кто тебя диалогами развлекает...успеха в общении на сайте.

Саша Белый

да

Ирина Иващенко

)) мне моя тоже нравится))